Di.
dplease
Di.·Мама дочки (3 года)

Нужна ли доверенность на ребёнка для поездки с бабушкой?

Добрый день😇

собираюсь отпустить бабушку ребенка с моей дочкой в санаторий , на наше море.

Подскажите , надо ведь доверенности делать ? На перелет/ поезд . Чтоб в больницу если что могли обратиться? Как обезопасить и всё продумать сразу

Комментарии

serebryakova5812
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не сделал мне ни один нотариус доверенность на детей на мед обслуживание.

Если найдете , дайте знать !

Нравится Ответить
serebryakova5812
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

@korkat85, позвоню вашим нотариусам.

Почему мне отказывали, не понимаю

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@serebryakova5812, у меня подруга работает вахтой, и тоже делает доверенность на бабушку, для поликлиники для сада и для общественных мест(оказывается с бабушкой без доверенности могут ребенка изъять и ждать родителей). Она делает на проспекте Кирова у любого нотариуса, их там много

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (младенец)

@serebryakova5812, я правда не в Самаре,в Новокуйбышевске,но тоже ни один тут не делает такую доверку,отправляла сына с бабушкой в Красноярск без нее,чисто со свидетельством и полисом 🙂

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Да, у нотариуса делаете доверенность

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Сейчас и без поездок лучше сделать доверенность. Свекровь повела ребенка в больницу, а их не приняли без этой доверенности, хотя раньше это проблемой не было. Поэтому делайте двойную доверку: на поездки и на посещение врачей

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Мы писали доверенность на детей.

Нравится Ответить
svmalk2005
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ну учитывая что на нашем море можно подцепить все что угодно

Делайте обязательно

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Надо

Нравится Ответить