Ирина Нухова
irina.banshikova
Ирина Нухова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Помогите определиться с выбором: муки выбора на женском форуме

post image

Хэлп! Муки выбора)))Помогите определиться

1

Комментарии

valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот и «помогли» вам комментаторы😆🤣

Нравится Ответить
rrm72
Разалина ·Мама дочки (2 года)

В чем удобно тот и берём тем более ребенку нравятся оба..У мятного меховушка может и в ветренную погоду будет комфортнее. Если нужен единорог,можно и шапку поискать с единорогом

Нравится Ответить
tyumenka
Анна Андреева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Розовый

Нравится Ответить
aalisa128

Слева

Нравится Ответить
__alekseevna__
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Мятный

Нравится Ответить
mom72
mom·Мама дочки (3 года)

Я бы оба взяла

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

Розовый )

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это на зиму следующую уже или Деми? Может розовый чуть большеват, поэтому некомфортно? Оба классные на самом деле, но в розовом на площадке заметнее 😁

Нравится Ответить
irina.banshikova
Ирина Нухова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это зима. Размер у них одинаковый. Если на площадке нет других розовых)))

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне мятный нравится)

Нравится Ответить
ti.ilnara
Ilnara·Мама сына (3 года)

Розовый))

Нравится Ответить
95gargona95
Аделаида·Мама дочки (1 год)

Розовый конечно круто смотрится)) но главное, чтобы удобно было

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Единорожка)

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама двоих (младенец)

Дочке наверно единорожку хочется?)

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама двоих (младенец)

@irina.banshikova вас или ее?)))

Нравится Ответить
irina.banshikova
Ирина Нухова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mumi-mama её. Красивый говорит розовый, но удобно в зелёном

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама двоих (младенец)

@irina.banshikova вот засада! А третьего варианта нет? Пока маленькая, хочется конечно ярко и с рогом, потом уже не поносит такое, но ведь надо чтоб удобно, и так в теплых одеждах двигаться сложно..

Нравится Ответить
mom_victoria

А дочке какой больше понравился?) Такой и оставлять.

Нравится Ответить
irina.banshikova
Ирина Нухова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Она сама не знает

Нравится Ответить
mom_victoria

@irina.banshikova, единорог как-будто теплее, легче будет стираться, и не будет промокать) У мятного ткань настораживает

Нравится Ответить
natali98_
Наталья·Мама дочки (5 лет)

То что слева, она может и в другом возрасте поносить, а еденарожку уже не надеть, когда подрастет))

Нравится Ответить
irina.banshikova
Ирина Нухова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ей в любом случае на одну зиму, они быстро растут

Нравится Ответить
amira5880
Amira·Мама троих детей

Оливковый🌷

Нравится Ответить
yuliya.ivanova1994.ivanova
Юля·Мама двоих (младенец)

А мне слева больше нравится 😁

Нравится Ответить
tanya_mataeva
татьяна·Мама четверых детей

Единорожка)

Нравится Ответить