Яна
akovayana
Яна

Какой роддом и врач в Краснодаре лучший для родов?

Девочки, всем привет)

Вопрос Краснодару:

Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, по опыту ваших подружек/знакомых - в каком роддоме в Краснодаре лучше всего рожать? Или у какого врача? Вот самый топ1 в городе, где ходят родить все. #первыйпост

2

Лучший комментарий

pcr

Все хотели у Атагой, а сейчас он в «жопе» 🤷🏻‍♀️ разрекламировал себя в инст , но возникла проблема, там ребенок в родах что ли умер.. короче там ситуация. Далее- все топчики о которых вам здесь напишут на таком потоке «в том числе из-за рекламы в МЛ». Если хотите хорошо родить, ехать нужно в ПЦ или 5 РД, смотреть какая смена с вами будет и переводить врачу вознаграждение! Схема 👍 рабочая, нас так уже 5 подруг родило отменно!

Нравится Ответить

Комментарии

rita.27
Маргарита🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для меня лучший 4 роддом

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И врачи там 🔥

Нравится Ответить
rita.27
Маргарита🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kristinaruban, да

Нравится Ответить
akovayana

Спасибо всем большое!) 😊

Нравится Ответить
anaaastaasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

5рд, все очень понравилось

Нравится Ответить
kucekonkarina111
Карина ·Мама дочки (6 лет)

5 родом иду туда за 2

Нравится Ответить
alesssha
Алёна·Мама сына (1 год)

ПЦ на Захарова , врач Галустян )

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (3 года, 6 лет)

екатерининский , конечно

Частный роддом, новый комфортный с лучшими врачами, если беременность протекает без серьёзных осложнений и сумма за роды приемлемая, то туда. а так из бесплатных роддомов - пц на Захарова при дккб и пц на красных партизан при ккб2( в простонародье - 5й роддом)

все остальные просто обычные роддома со своими особенностями.

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zavyalova22 мнение у Вас, а у меня опыт родов там и в 5м роддоме. Крайне странно выглядит ваше рьяное желание подтянуть какие-то достаточно серьёзные заявления в адрес роддома, услугами которого вы не пользовались. не дай бог никому не узнать о том, что в идеальной беременности могут случиться неидеальные роды как в моем случае было. и только благодаря профессионализму Непсо Юлии Рамазанованы и Горбулиной Оксаны Анатольевны в Екатерининском у меня и ребёнка все благополучно. как раз потому что там есть курирующий врач, которая ситуацию на контроле держала и в нужный момент, прошу заметить, экстренно госпитализировала потому что идеальная беременность стала не идеальной.

И знакомая моя рожала там с осложнениями. И да, там тоже делают экс, а не футболят куда-то.

И у меня не был доп. контракт на врача, только на акушерку.

У каждого роддома есть и печальная статистика тяжелых осложнений в родах. Уж рожавшие с опытом точно знают, что роды могут развиваться абсолютно непредсказуемо и в пц мою лучшую подругу на договорных родах чуть не угробили. но это не значит, что один роддом плохой, а второй хороший. Есть индивидуальные особенности течения родов и беременности, а есть врачебные ошибки. И дай Бог всем адекватности отличать одно от другого, а не закармливать врачей взятками, а потом руками разводить, что какой-то интерн пришел швы накладывать, потому что врач побежал дальше отрабатывать свои договорённости.

Нравится Ответить
zavyalova22
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@veratequero, смотрите не 💩 от напряжения, лично мне всеравно на ваше мнение вы можете рассуждать как хотите 🙌 вот это текст настрочили , для кого только не понятно 🥴😅

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zavyalova22 манера общения вызывает лишь сострадание.

Откуда столько злости, ненависти, хамства к посторонним людям. Чем таких людей жизнь обидела и обделила?

Нравится Ответить
evochkaaa
Ева🫐·Мама дочки (1 год)

Пц на Захарова и 5ый. Хотела в пц, решила потом , что хочу в 5ом и не пожалела. И он тоже считается не рд, а пц

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня Екатерининский самый лучший,в других не была, не хотела пробовать все прелести гос роддома ,если бюджет позволяет очень советую рассмотреть этот вариант

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evochkaaa, в Краснодаре один частный роддом только екат

Нравится Ответить
evochkaaa
Ева🫐·Мама дочки (1 год)

@miss.1, а от «мать и дитя»? Неужели в Москве? Я не интересовалась просто более углубленно.

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evochkaaa, да

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Я рожала в пц всех детей. Рожала с дежурной бригадой,двое последних родов у меня приняла Горохова,я ей очень довольна

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·Мама сына-младенца

Если выбирать врачей, то скорее в пц на Захарова сильные самые, если родовые , то в 5 роддоме, так как они новые, я была и там и там, симпатичнее в 5 роддоме. Но если это важно..

Нравится Ответить
katorly
Катена·Мама двоих (младенец)

Топ пц, но нужно выбирать врача и договариваться, я второй раз не стала именно с врачем договариваться, решила с дежурным,было направление, и о как я пожалела.. с ребёнком все хорошо, но мне максимально не понравилось. Хотя в первые роды я тоже помучалась, сейчас понимаю что все прошло отлично

Нравится Ответить
ivannataro-praktik
ИВАННА·Мама четверых детей

В ЗИПе отличный доктор Удовенко Наталья Олеговна. Просто профессионал своего дела. Здесь девочки советовали. Прислушались и не пожалела. 👌👌👌

Нравится Ответить
proebaladeadline
Дизайнервоз·Мама дочки (3 года)

Были б все богачки, рожали бы в Екатерининском :) Много про него хорошего и восторженного слышала.

Но обычно выбирают врача, наверное. Я в пятом родила, потому что там врач нужный мне работал и подвязки с руководством были хорошие, так что для меня это топчик роддом по вопросу отношения и качества работы акушерской бригады.

Нравится Ответить
pcr

Все хотели у Атагой, а сейчас он в «жопе» 🤷🏻‍♀️ разрекламировал себя в инст , но возникла проблема, там ребенок в родах что ли умер.. короче там ситуация. Далее- все топчики о которых вам здесь напишут на таком потоке «в том числе из-за рекламы в МЛ». Если хотите хорошо родить, ехать нужно в ПЦ или 5 РД, смотреть какая смена с вами будет и переводить врачу вознаграждение! Схема 👍 рабочая, нас так уже 5 подруг родило отменно!

Нравится Ответить
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама двоих (4 года, 15 лет)

В Пц,врач Немченко

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына (5 лет)

ПЦ Захарова

Нравится Ответить
alina_smachnykh
Алина·Мама сына-младенца

ПЦ

Атагой

Это были те роды, после которых хочется рожать еще

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Я рожала в екатерининском, для меня это топ1 в нашем городе, все очень понравилось

Но тут уже зависит от ваших запросов и бюджета😄

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Плюсую! Первого ребенка родила в ПЦ, второго в Екат, земля и небо! Хотя 7 лет назад думала, что первого я неплохо родила 😄

Нравится Ответить
aizu_wok

Добрый день 🌸 подскажите пожалуйста у кого рожали

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

@aizu_wok, есипова

Нравится Ответить
valeria24061
валерия·Мама сына (1 год)

Пц на зарахова!)

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

Врачи - Шартава

Немченко

Черепахин

Боровиков

Атагой

Рыбалка

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

Я выбирала врача.. для меня топ роддом на Захарова 63

Нравится Ответить