Myanma
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

Как оценить свою внешность: советы и мнения мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девчат стало интересно, что скажете о внешности? Симпатичная или нет?

Фото разные специально

2

Лучший комментарий

np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

@barbara1990, @alexandrargpu, @stitch-_-, @nutri_svetlana, @jennydo, @nikitinnna, @0guretchik, @and.polina, @pretty_smile, @grusnayariba13, девочки, нифига себе!) спасибо Вам большое за ваши комментарии, не ожидала такого отклика) они меня очень поддерживают,приятно! Буду заходить и перечитывать потому как самооценка страдает. Девочка конечно сильно сказано.. 35 уже не за горами) но .. что есть все мое, как говорится))

Нравится Ответить

Комментарии

rakitata
Июль ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Красивая! 🌷

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Симпатичная .Больше улыбайтесь ,а так милашка

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

Вы что, у меня же щеки толстые)) так по крайней мере думает мой мозг )

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@np149, вот мозги у вас не в ту сторону работают ))

А щеки прекрасные

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

@tata77777, соглашусь))

Нравится Ответить
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Милая.

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

Спасибо)🙏

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Очень даже ) Красивая, милая

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
verandera
Мария·Мама четверых детей

Ну конечно симпатичная.

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

спасибо большое)

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

@barbara1990, @alexandrargpu, @stitch-_-, @nutri_svetlana, @jennydo, @nikitinnna, @0guretchik, @and.polina, @pretty_smile, @grusnayariba13, девочки, нифига себе!) спасибо Вам большое за ваши комментарии, не ожидала такого отклика) они меня очень поддерживают,приятно! Буду заходить и перечитывать потому как самооценка страдает. Девочка конечно сильно сказано.. 35 уже не за горами) но .. что есть все мое, как говорится))

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (3 года)

Миловидная, нежная, очень привлекательная женственная внешность😇

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

КРАСИВАЯ. 😍💐

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Скорее даже красивая. Черты лица правильные

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (6 лет)

Миленькая, хорошенькая)

Нравится Ответить
stitch-_-
Дарья ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

🔥

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень симпатичная🤗

Нравится Ответить
barbara1990
Яна·Мама четверых детей

Красивая♥️

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Красивая, но вам не идут волосы выше плеч. Когда волосы чуть длинне, сразу внешность более яркая становится

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Симпатичная )

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, очень милая девочка)

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Симпатичная, конечно, и молодая😁

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@np149, отлично выглядите, думала на фото девушка моя ровесница, 28-30, но в жизни бы не подумала, что вам 35

Выглядите однозначно моложе своих лет!

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

@_anneta_, ой!)) спасибо большое! Самой не верится что столько лет))

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (5 лет)

@irene.bento, спасибо!!!☺️

Нравится Ответить