Мария
maria_mizina
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какой шоколад лучше для торта Прага: дорогой или дешёвый?

post image

Девчат, это шоколад для торта (на крем и глазурь) действительно лучше более дешёвых вариантов? Хочу Прагу приготовить, на крем и глазурь нужен горький шоколад

2

Комментарии

wwwsss

Очень вкусный этот бренд

Нравится Ответить
-fox-love-
FOX·Мама двоих (младенец)

Очень вкусный шоколад, беру для приготовления конфет, просто пушка

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Как конфеты делаете?

Нравится Ответить
vishenka_lili
Лилия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Судя по ценнику,шоколад реально хороший.

Но я в этот раз просто купила горький шоколад 70% 🍫 бабаевский))

Вкусный крем получился на сливках.

Нравится Ответить
5261077
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Callebaut очень вкусный

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

да, он очень вкусный

Ещё есть sicao, очень похож) мы в кофейню такой закупали всегда, качество хорошее

Нравится Ответить