Лариса
larisam
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какие сыворотки и кремы с пептидами и кислотами зашли мамам

post image

Девочки, кто разобрался с домашним уходом и рабочими составами, покажите свои средства, которые зашли 🙏🏻

Интересуют сыворотки и крема с пептидами, бакучиолом, витамином с, кислоты, средства глубокого очищения) Ретинол уже купила)

5

Лучший комментарий

mom4girls
Mom4girls·Мама четверых детей

Сыворотка с витамином С от ph formula, маска с витамином С тоже от нее и крем с витамином D , так же есть ретинол от нее же , курс заканчиваю , умывалка и тоник от reseda, еще молекулу для лифтинга в крема добавляю. Для глаз лифтинг крем reseda. Спф тоже от reseda

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

Обожаю пептиды от дтк

ссылкаМеди&category_id=0

Наносится не на лицо , а на за уши

Нравится Ответить

Комментарии

maniamania

1. Профессиональное гидрофильное масло для лица ссылка

2. Пенка ссылка

3. Тоник ссылка

4. Сыворотка ссылка

5. Крем день (лицо и веки ) ссылка

6. Крем ночь ссылка

Скраб мягонький, полирующий, 2-3 раза в неделю Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab

Нравится Ответить
maniamania

Профессиональный крем для тела "Ванильный мусс", SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
v_e_r_o_nichka
стикер
Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама четверых детей

Сыворотка с витамином С от ph formula, маска с витамином С тоже от нее и крем с витамином D , так же есть ретинол от нее же , курс заканчиваю , умывалка и тоник от reseda, еще молекулу для лифтинга в крема добавляю. Для глаз лифтинг крем reseda. Спф тоже от reseda

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

Обожаю пептиды от дтк

ссылкаМеди&category_id=0

Наносится не на лицо , а на за уши

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

@cobra56, если вы про mots или noxygen то пробовала

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mom_lisaaa, понравился мотс-с?

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

@cobra56, да , в плане физической выносливости результат увидела . Энергии стало больше . С весом проблем нет , поэтому там не какого результата

Нравится Ответить
valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@valentinarahmonova, пару раз не могла его поймать не было в наличии, взяла другой , тоже нравится , но уже заканчивается )) вот хочу на этот перейти.

Нравится Ответить
valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@imaleks, я сама его не знаю сколько месяцев ловила. 🫢🤣так что и у вас получится. )

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

Вит С у ангиофарм понравился,ещё советовали сисдерму.собственно я только и беру эти 2

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама троих детей

@yulia_2794, где сесдерму берете?

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

@maria-savchenko4, в ЗЯ

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

@yulia_2794, кст. Обязательно спф 50 когда на улицу

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
larisam
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ermilova, а где ее лучше найти?

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@larisam, ссылка

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@ermilova а я все, кроме декоративной)) я к ней довольно равнодушна🙈 а так - 2 раза в год Голодный игры с покупкой🤣

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Ретинол уже нельзя 😁

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

@ermilova, его и зимой без спф нельзя 😁 да и какой смысл уже вводить его, он же постепенно вводится

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@lidiad, в целом согласна, поэтому добиваю свой бутылек с ретинолом и на весну взяла бакучиол ☺️

Нравится Ответить
larisam
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lidiad, ну я уже считай ввела, пару недель по два раза в неделю, реакции не было, уже почаще) конечно может и не будет эффекта, но вдруг что то да будет)

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Покажите ретинол, пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
larisam
Лариса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Взяла гельтек и celimax)

Нравится Ответить