Ника
nika38
Ника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гемоглобин 109 у ребенка 1,2 года: норма или нужны препараты железа?

post image

Девочки, ребенку 1,2 по анализам гемоглобин 109. Это норма или пить препараты железа? Кто нибудь разбирается? Один врач говорит норма, все просто на нижней границе, а второй назначает 🤪

Комментарии

nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

Не норма(

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужно сдать ферритин и биохимию, оттуда и смотреть

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я бы ферритин сдала еще . Гемоглобин может Быть даже идеальным,а Ферритин на нуле

Нравится Ответить
i.valeri
Лера·Мама сына (1 год)

Мы когда поднимали гемоглобин, сдали, он был посередине нормы и нам сказали ещё пропить 2 недели

Нравится Ответить