Натали
natalyfountain
Натали·Мама дочки (2 года)

Какую кровать выбрать для ребёнка 2 лет: советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, нужен ваш совет

Присматриваем кровать для дочки (2 года, рост 98 см). Встал выбор между двумя моделями от krovatkinburg.ru.

У кого какая (не обязательно этого производители)? Что в итоге практичней? И главное — с какими нюансами вы столкнулись в использовании? Буду благодарна за любой опыт!

Комментарии

miss.iren
Ирина·Мама сына (2 года)

Брали в кроваткинбурге типо как на второй картинке (отличается немного по виду бортников у головы и ног) я с малым в ней спала, сейчас в ночи прибегает к нам, а муж ложится на его кровать (а то втроем на нашей неудобно)

Пока не развалилась, но, конечно денег своих мне, кажется, что она не стоит(

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Деревянная, как на втором фото

Не хотела пылесборник - тканевую

Нравится Ответить
natalyfountain
Натали·Мама дочки (2 года)

Вот и у меня пунктик про пыль! Спасибо большое

Нравится Ответить
natashik93.934
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalyfountain
Натали·Мама дочки (2 года)

Вот эту тоже рассматриваю, почему пока не нужна была кровать - нравилось все, а как надо покупать - ковыряю?

Нравится Ответить
qwertyuiopasdff
нет имени·Мама двоих (младенец)

У нас этой фирмы кровать для дочери тканевая. Выбирала блин самую красивую, но как оказалось, ей она не нравится и она хочет двухъярусную и спать наверху 😆 так что учитывайте мнение чела

Так вот, рейки постоянно соскакивают или ломаются и уже полгода прошло, но до сих пор кровать попахивает мебельным запахом, клей не клей уж не знаю. Не тканевую проще будет протирать, наклейки на нее клеить.

Все таки тканевая обивка это вариант для взрослой кровати или дивана

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас деревянная детская и тканевая взрослая.

На взрослой ппц пыли собирается... хорошо, что только изголовье... мягие кровати красивые конечно, но не хочется, чтобы дети пылью дышали, а дерево быстро протереть можно.

Бортик кстати не обязателен, если в 2 года еще под вопросом, то в 3 уже точно не нужен. В целом дети уже могут без борта спать, они границы кровати чувствуют так же как и мы. Может 1-2раза укатятся и привыкают.

Насчет кроваткинбурга. Сходите в их шоурум. Мы у них двухъярусную смотрели, она была очень хлипкая и рейки тонкие совсем, но обычные кровати не смотрела, может для них норм будет такая тонкость..

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
teka017
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
timliv
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Давно кровать?кажется как будто уже матриц осел.?!

Нравится Ответить
teka017
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@timliv, кажется, на фото всё новое

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама троих детей

У нас тканевые. Мою их как диван моющим пылесосом. Все ок

Нравится Ответить
natalyfountain
Натали·Мама дочки (2 года)

Вот и я по поводу пыли переживаю

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама троих детей

@natalyfountain мы арендуем моющий пылесос раз в 3-6 Мес и моем все кровати, матрасы, ковры и диваны. Он всю грязь всасывает

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Второй вариант от этой фирмы развалилась через 4 месяца

Мы покупали 2 шт

В обивке и вторую вашу

Говно редкостное

Судились с ними

Эти гондоны еще названия меняют🤦‍♀️

Нравится Ответить
qwertyuiopasdff
нет имени·Мама двоих (младенец)

Я повелась на восторженные отзывы и оч разочаровалась

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Принципиально не брала тканевые)) у наших, похожие на 2й вариант

Нравится Ответить