Анна
daniii0707
Анна

Как перенести квоту на ЭКО и сдать анализы в срок?

Девочки привет. Собрала все анализы, получила квоту в Фомина. В клинике на первом приеме посмотрели меня и сказали что у меня 6 фолликулов (в жк на узи говорили 13) как оказалось что маленькие не берут в счёт. Получается в правом яичнике один и он плохой, а в левом 5, и если на следующим приеме будет их меньше, то в протокол меня не берут. И вопрос такой, можно ли отложить/перенести квоту/протокол на следующий цикл (март), если откажут мне сейчас или придется его закрывать и проходить заново врачей за новой квотой? И следующие, я прихожу на 2-3дц к ре и если всё хорошо вступаю в протокол и нужно донести анализы те, которые еще действительны до 18.02-24.02, но как мне их сдать если в жк мне никто сейчас не откроет направление тк действительны ещё и программа не даст это сделать. Второе, как мне успеть сдать в срок если на руках нет ничего и сдавать ФСГ нужно так же на 2-5дц...если сдать не в жк а в гп то примут от туда? Второй день голова болит от раздумиях и непонимания....😵‍💫

Комментарии

alena_fff

Квота в Москве 3 мес действует .

Т.е прям всё вам пересдавать не надо . Мазок точно в ЖК возьмут ближе к след месячным сходите . А Анализы крови и мочи придется пересдавать , которые действуют месяц за свой счет . Гормоны идите сдавайте сейчас тоже платно , если ещё успевайте в 2-5 ДЦ

Нравится Ответить
daniii0707

Вот всё будет на сл неделе и посмотрят фолликулы и сдам анализы как раз по циклу

Нравится Ответить
alena_fff

@daniii0707, в поликлинике вам тоже анализы не смогут напр выдать , ещё действительны если старые и система не позволит , увы .. и они к эко не имеют отношения . Платно сдавать придется , сейчас тож пришлось потратиться 😏

Нравится Ответить
ruza.079

Вас будут смотреть в след цикле , может в след будет больше фолликулов, я также жду сказали меняется количество от цикла к циклу, в ЖК на узи 7 фолликулов увидели, в след цикле уже Ре видела только 2 фолликула , у меня также было в первом протоколе

Нравится Ответить
daniii0707

Смотреть будут в этом цикле на следующей неделе. А там если как сказали что меньше 5ти фолликулов будет, то надеюсь перенесём на сл цикл. Хотя как за неделю может стать меньше?

Нравится Ответить
ruza.079

@daniii0707, за неделю не станет меньше

Нравится Ответить
daniii0707

@ruza.079 тогда зачем было это говорить не понятно... Будто не хотят работать по ОМС

Нравится Ответить
mariii006
Mari·Мама дочки (8 лет)

Квота дается не разово, она действовала раньше - год, сейчас по-моему меньше надо вам узнать сроки.

Все анализы дублируйте. Сразу делайте с синими печатями. Чтобы у вас было 2 папки одна которую отдаете другая с оригиналами у вас. Общие анализы действуют всего месяц их конечно перед каждым протоколом нужно обновлять.

Нравится Ответить
daniii0707

Значит можем отложить квоту на сл цикл, если сейчас не допустят меня?

Нравится Ответить
mariii006
Mari·Мама дочки (8 лет)

@daniii0707, Ну да раньше всегда можно было.

Нравится Ответить
daniii0707

@mariii006 это радует😊

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Т.е., 6 ф им недостаточно!? 😔

Дискриминация

К кому из врачей обратились в этой клинике?

Да, если на момент вступления в протокол анализы не проходят по срокам, все заново

Нравится Ответить
daniii0707

Барков В. О.

Нравится Ответить
cammy

@daniii0707, у знакомой девчонки 2 эмбриона только получились, она еще раз прошла стимуляцию в следующем цикле

Нравится Ответить
daniii0707

@cammy у меня 4.01 была подсадка, 16.01 отмена поддержки, начался цикл. Я сразу в жк за направлениями за новой квотой. В прошлом протоколе был только 1 эмбрион 3аа

Нравится Ответить
katrinyshka
Екатерина ·В ожидании первенца

Вас планируют стимулировать или будет забор яйциклеток в естественном цикле без стимуляции? Странные оценки фолликулов. Не сталкивалась. Анализы нужные можете не через жк, а через терапевта попробовать сдать. Ну или платно.

Нравится Ответить
daniii0707

Стимулировать

Нравится Ответить