ZorinaL
el_zorino
ZorinaL

Как оформить налоговый вычет: зависает загрузка файлов

Девочки, кто уже оформлял налоговый вычет у вас получилось?

У меня в разделе, где надо прикрепить файлы/фото все виснет 🤯

Комментарии

mama18092017
ksu·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я еще жду когда работодатель отчислит данные за прошлый год, чтобы подать😁

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (7 лет)

Там все виснет, вчера подавала раз 100 одно фото прикрепляла, все таки победила, повторяйте много раз либо ждите другого дня

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обращений много,все глючит. Сама заполняла заполняла и решила через мфц идти

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Видимо, обращений очень много. Я тоже вчера 2 часа 5 файлов пыталась прицепить.

Нравится Ответить
sofinn

@feya.894, @samochka, спасибо ☺️

А то первый раз хочу оформить

Нравится Ответить
min_anastacia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже висло, прикрепляйте по одному файлу и смотрите куда что именно нужно прикрепить

Куда свидетельства, куда доп документы

Попытки с 10й и с компа вышло😆

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (3 года)

А данные из налоговой уже появились?

Нравится Ответить
sofinn

А подскажите пожалуйста, там справку 2ндфл тоже прикреплять или она автоматически есть у них?

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Либо сами прикреплять,либо работодатель пришлёт в лк налогвой, до конца февраля должны они прислать

Нравится Ответить