Марина
belladonna_87
Марина·Мама дочки (8 лет)

Сколько реально идет доставка с Авито через почту России?

Авито!

Девочки, кто делал недавно заказ на авито через почту? Скольки по времени к нам доставка реально занимает? Почта сейчас паромом доставляет?

При оформлении заказала было написано 2-8 дней, после - срок доставки 6 марта, больше 3х недель. Не могу столько ждать, продавец ничего не отвечает

Комментарии

pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@lyalyailina, @lublunika, @yuliya_24, девочки, дайте время Почте привыкнуть к новым условиям, там сами еще не поняли как работать, они столько лет по одной схеме отлаженной всё делали, а сейчас там 🤯 наверняка. Плюс ко всему вносить изменения в программу зачастую оч сложно, по крайней мере на таком уровне. Рассуждать как надо всегда проще, чем воплотить это..

Согласна лишь с тем, что нужно коллег и клиентов предупреждать об изменениях, тут упущение однозначно, хотя наверняка и на то есть причины.

Ну и да, компании не продают вид транспорта, они продают услугу перевозки, а как и кто это осуществляет вообще Клиента не должно касаться. Сроки нарушены-претензия-компенсация, всё. Ни одна компания не несет ответственность за упущенные убытки Клиента, только за свою работу(нарушение сроков, повреждение, утери и тд)🤷🏻‍♀️ Так что Клиент либо соглашается на условия, либо ищет другую) Можно, конечно, и поругаться, но в нашем положении это странно, мы в таком регионе живем🙃 Хорошо, что вообще выкручиваются из ситуации🤪

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так о чем и речь. Поливать грязью можно сколько угодно, но это новые реалии и пока лучше к ним привыкнуть, ведь возмущениями только нервы себе портить 😅

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (7 лет)

Около месяца. Сейчас через Авито нет смысла ничего заказывать

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3-4 недели с Спб

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Если к нам. Как покинет сортировку Москвы или Питера 10-14 дней

Так же от нас

Если дальше, там по России около недели

Но сейчас на Москве ещё бывает лежит до недели 🤦‍♀️

У меня даже экспресс долетела до Москвы за 2 дня и теперь лежит на сортировке, бл@

Всё для людей!

Наша почта не захотела продлять договор по жд. Кому-то выгодно теперь возить так... А на людей всем, естественно, чихать

Нравится Ответить
lyalyailina

@lublunika вот и я об этом. Спасибо, что поняли меня. Просто слов нет.

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lublunika, я не оправдываю почту,мне тоже не нравятся длительные доставки с переносом. Но пока, тьфу тьфу все доходит за 2 недели.

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lyalyailina, я всегда закладываю доп время на непредвиденные обстоятельства.

Погодные условия очень затормозили работу паромов, опять же это никак не предугадать.

Я предполагаю, что новая система еще не доделана. Надеюсь будут регулировать сроки и указывать ближе к реальности, но еще возможно не все устаканилось.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Долго моя посылка неделю на сортировке в Москве и не двигается

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

Сейчас долго, не так давно покупала

13 января мне отправили, 4 февраля только пришла посылка

К сожалению сейчас так, паромами

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В Москве и в Питере на сортировке посылки лежат от недели до двух.

Нравится Ответить
nastya1993_p
Настя·Мама дочки (2 года)

С центральных городов идет миним 3-4 недели теперь почтой.

С более дальней России около месяца, сроки будут переносить в процессе доставки с большой вероятностью.

Если повезет - может конечно посылка из за 2 недели приехать.

Нравится Ответить
marija_aixerb_kld
МАРИЯ ·Мама сына (10 лет)

Да доставляют паромом, это недели 3 + на самой сортировке у нас в Калининграде завал, неделю или больше может пролежать без смены статуса.

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня уже 21 день лежит, без изменений

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама троих детей

Около месяца теперь всё идет. На Авито одни сроки, по факту вообще другие

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама двоих (младенец)

Мне кажется месяц . Продлевают доставку

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я вот недавно оформила

Пока стоит доставка февраль

Нравится Ответить
belladonna_87
Марина·Мама дочки (8 лет)

@margonikolaevna, @lyalyailina, @walentina_, спасибо за ответ, отменяю тогда

Нравится Ответить
lyalyailina

К сожалению, сейчас очень долго (

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сама отправляла, заказ ехал практически месяц.

Нравится Ответить
lyalyailina

Авито-почта теперь исключительно паромом. Ждать 3-4 недели.

Литва почту теперь не пускает через жд.

Мне за 3 пришло.

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (4 года)

Реально ждала сейчас почти месяц. А продавец вам ничем не поможет.

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Там же есть срок

Но почта это всегда долго)

Нажимайте оформить

Там выбор отделения

И точнее время будет

Нравится Ответить
lyalyailina

@anna_mixalna разница в том, что в Калининград сейчас почта идёт исключительно паромом, это очень долго, 3-4 недели. При оформлении указывают один срок, всё ок, потом посылка задерживается, срок другой, потом опять меняют срок доставки... Раз 5🤣 В итоге ждешь почти месяц. Раньше без задержек за неделю доставляли через жд.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anna_mixalna есть разница, Калининград оторван от основной России и поэтому к нам дольше всех ползет доставка.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Срок херня мне должны были доставить по сроку 3 февраля

Нравится Ответить