Gera
gerageragera
Gera·Мама двоих (младенец)

Как сохранить контакт с мужем после рождения ребёнка

post image

Девчонки как вы сохранили контакт своего мужа поделитесь 😀😆

1

Комментарии

mama_box

По имени друг у друга

Никого зоопарка

Нравится Ответить
taiyo
Taiyo·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына-младенца

щас строго по имени 😅

раньше сердечко было ❤️

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gerageragera
Gera·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

@gerageragera ну сам виноват)))

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто по имени

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

Мы у друг друга «Honey» в начале когда дружили я у него Тихая Гавань,а он у меня Мой лев 🦁😅

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама четверых детей

Супруг)

Нравится Ответить
ssss_n
NNN·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dilyaromka

У меня просто муж

Чтобы если что вдруг ему могли позвонить и сообщить

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Аналогично

Нравится Ответить
ayanaab
Ayana🦭·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 3 года)

По имени

Нравится Ответить
ziziduuuu

уршуп кеткенде «фиг знает кто» деп жазып коем🤣

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

Мага окшоп «.» деп коюп салбапсынарда😂

Нравится Ответить
gerageragera
Gera·Мама двоих (младенец)

😂😂🤣🤣

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить