Кри
qbs
Кри·Мама сына (3 года)

Что выпить на корпоративе в декрете, чтобы легко встать на работу

Девлчки не пью с декрета , а сегодня корпоратив, что купить из спиртного сладенькое что бы завтра на работу встать, легонькое что нибудь

Комментарии

elka.87
Элла·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сладенькое точно не нужно,лучше сухонькое купите) Если давно не пили еще в аптеке купите препарат Напосошок,чтобы не болеть с утра. Этот препарат 4 штуки нужно до мероприятия выпить и с утра потом еще 4,мне всегда помогает токсины из организма вывести.

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама сына (12 лет)

Майбах вино белое,очеень вкусное

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (младенец)

Асти мартини

Нравится Ответить
alex.1922

Санта стефани

Нравится Ответить
elviratelec
Эльвира·Мама сына (4 года)

Коктейль апероль

Просекко + апероль +газировка , апельсин

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Mare alta в КБ

Белое и розовое

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

мартини с соком

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

Сидр

Нравится Ответить
mari_prekrasnay
Марьяна·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Можно купить сок и самой себе делать коктейль. Каплю плеснете в бокал - от вас все отстанут, типа тоже пьёте, а крепость вы регулируете, будет всего 2-3 градуса. От игристых вин дурнеешь быстрее. Обычное вино вечно хотят подлить/обновить бокал. А коктейль самый безопасный вариант.

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (9 лет)

Мондоро. Там 6% вроде

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Можно что угодно купить, главное, много не пить. Декрет у вас месяц назад закончился? Если вы месяц не пьете, это фигня, можно не париться и бутылку вина взять себе спокойно. И бомотуху не берите, возьмите нормального качества и из винограда, а не сусла

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Смотря сколько вы намереваетесь выпить🤪Точно не сладкое

Если 1-2 бокал и все,то игристое вполне можно.Если больше,я бы предпочла белое/розовое вино сухое.От игристого похмелье хуже,чем от шотов🤣🤣🤣🤣Да и в голову пузырьки быстрее ударяют

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

Вероятно от сладенького завтра вы плохо встанете 😅

Возьмите бутылочку проссеко зеленого из КБ)

Нравится Ответить
fanatkaloko
Юлия·Мама троих детей

От сладких игристых лёгкое пробуждение не гарантировано🙈 Лучше белого полусухого или просекко

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Плюсую. От сладкого еще и шанс проснуться с лицом, как у китайского пчеловода повышается 😂

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

+++ от асти голова будет болеть

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Просекко бокальчик

Нравится Ответить
venom
Веном·Мама дочки-младенца

Асти или мондоро

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама троих детей

Asti

Нравится Ответить