Вероника
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)

Тест на беременность на 6 ДПО: может ли показать двойню?

post image 1
post image 2

Добрый вечер девушки) по программе 6дпо, разные тесты показывают две полоски, но это очень рано, с первым ребенком на 10 дпо показало еле бледную, интернет пишет возможно двойня, по этому хгч больше 🙈 #первыйпост

9

Комментарии

zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня по программе 7 ДПО, О написана на 16ДЦ, но полосочка примерно такая же и по ощущениям О у меня была ранняя на 11-12ДЦ, поэтому думаю и видно хорошо уже)) может и у вас ранняя была

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)

У меня цикл 25, все быстро, не успела опомниться, уже новые дни пришли 😑

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@veroveron, да короткий цикл может о была раняя?

Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)

@yuliana16.04.03, не знаю, я не отслеживаю

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

Просто раняя овуляция

Нравится Ответить
alinaalina_photo
Alina Alina Photographer·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Шустрый значит) прикрепляется с 5 по 10

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Да ,тоже здесь читала ,что возможно двойня .Но Вы ,я так поняла ,не отслеживали овуляцию ,ориентируетесь по программе .А значит это может быть 7-8 дпо 😀

В любом случае,я Вас поздравляю!🥳

Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)

Нее, мы просто решили не предохраняться 😀 а вышло как в том видео «получилось с первого раза» 😂😂😂

Нравится Ответить
p.proshlogo
Анастасия ·Многодетная мама (6 детей)

Возможно овуляция раньше была

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

Я на 7й день увидела четкую вторую полоску

Не двойня

Кстати, и ХГЧ большим не был

Нравится Ответить
e866070
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
e866070
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня тоже на 6-7 день дпо были такие полоски, не двойня, просто рано прицепился)

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Всё верно. Если отследили овуляцию то возможно двойня. 6 дпо очень рано. Тут полоска на 11-12 дпо тянет

Нравится Ответить