Виктория
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

Задержка 5 дней: тест отрицательный, что делать?

post image

Девочки , 5 дней задержки .

Пусто или есть все таки?

1

Комментарии

valerymama2
Валерия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Видно конечно, поздравляю 👏

Нравится Ответить
tanysha116
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Есть, по началу и слабее бывали 😅

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (8 лет)

Бледная, но есть

Нравится Ответить
katrinvesna1809
katrinvesna·Мама троих детей

Мне кажется есть.

Нравится Ответить
ksuwa
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Есть

Нравится Ответить
aleksandra.vsr
Александра ·Мама сына (2 года)

Вижу прям!

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·Мама сына (7 лет)

Есть!

Нравится Ответить
so_funny_name
О~О·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Есть)

Нравится Ответить
anastasia6094
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я тоже вижу)

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Есть, но пока слабая. Поздняя овуляция была

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Моей не яркой полоске скоро 5 лет

Нравится Ответить
zakrevskayan
Наталья·Мама сына (4 года)

Мне кажется есть )

Нравится Ответить
masha.88
Маруська·Мама троих детей

Я вижу👁️

Нравится Ответить
polina.ovt
Полина·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

Есть

Нравится Ответить