Кристина
s.ova
Кристина·Мама сына (1 год)

Ребёнок отказывается от еды: причины и что делать

Девочки привет

У меня сын сегодня отказывается от еды совсем только вода

С чем может быть связано?

Вчера отказался от своего любимого супа

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Заболевает может

Нравится Ответить
s.ova
Кристина·Мама сына (1 год)

Да вот отболел два дня темпер, до темпер слюни рекой, сейчас тьфу тьфу более менее но не ест

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@s.ova, зубы может

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас так когда заболевают, до сих пор🥲

Нравится Ответить
oyurkowa
Ольга ·Мама троих детей

У мне у всех троих был такой период. Примерно с года .2-3 могли не кушать, только питье. Я варила кисель, компоты, кушали фруктовое пюре. С чем это связано не знаю.

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (2 года)

Было такое

Не заставляла. Давала то, что любила : творожок , йогурты. Хоть что то

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас отказ от еды на зубы. Не заставляю. Просто больше времени не ест, но все равно потом ест…

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже на каждый зуб отказ от еды. И вот мы уже почти месяц практически не кушаем нормально, только грудь. 4 зуба лезут сразу,2 уже вылезли. И ГВ закончить не могу из- за этого.

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (3 года)

Жевалки задние наверное лезут, больно

Нравится Ответить
s.ova
Кристина·Мама сына (1 год)

Возможно, у него слюни ручьем до этого были

И соску на одной стороне очень очень мусолил

Нравится Ответить
fox_54
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Зубы

Нравится Ответить
s.ova
Кристина·Мама сына (1 год)

Не заставлять ?

Нравится Ответить
fox_54
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@s.ova не думаю, что стоит. Пусть ест, что ест. Можно нурофен еще дать если капризничать сильно будет. Обычно это не надолго

Нравится Ответить
s.ova
Кристина·Мама сына (1 год)

@fox_54, да вот была температура 38 два дня держалась

Видимо из за них правда

Нравится Ответить