Дарья
dashabk
Дарья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Почему мамы близнецов одевают детей одинаково?

Девочки, вот объясните пожалуйста, возможно глупый вопрос, но меня уже долго мучает. Почему мамочки близнецов одевают детей одинаково?

Комментарии

santi4
Саша·Мама четверых детей

Они деруться за выбранную вещь

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Сейчас у них благо в основном разные вкусы

Нравится Ответить
marina_8065

У меня погодки и до определённого возраста одевала одинаково. А все потому, что не было желания слушать срач из-за футболок, носков, трусов, штанов

Нравится Ответить
julia.tiii
Julia·Мама дочки (12 лет)

Как будто у всех близнецы рождаются сразу трехлетками, которые дерутся и спорят.. близнецов с рождения одевают одинаково. Когда они ещё не спорят и не сравнивают себя ни с кем.

Тоже интересно почему. Возможно потому что это мило и прикольно и подчеркивает то что они близнецы) возможно дешевле или проще купить две одинаковые вещи)

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Мои в 3 перестали драться из-за вещей)

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Потому что они все время срутся.

Одна вещь обычно приятнее взору, если они разные и из-за неё сразу ругань начинается.

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Ну чем тратить время и выбирать каждому проще одно и то же купить. Ну и наверное если купить разное то передерутся 😂

Нравится Ответить
mummmy

Чтобы не спорили у кого лучше

Нравится Ответить
dashabk
Дарья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Но разве споры абсолютно у всех?

Нравится Ответить
alena_nagaec
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Потому что не дай бог купить одному такое, а другому такое.....

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня не близнецы, и то я их часто одинаково одеваю , потому что если разное купить то будет выше гор

Нравится Ответить
dashabk
Дарья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@suzyhard, вот это да 😀

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Че о близнецах говорить, у меня старшие если одному купили кофту то второму такую же надо, поэтому ищу всегда чтоб вещи были 56 и 48 размера обязательно одинаковые

Нравится Ответить
suzyhard

Ой, мы недавно встретили двух бабушек близняшек одинаково одетых. Даже зонты одинаковые были) это ужасно мило)

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У подруги двойняшки.Я им даже одинаковые подарки дарила,когда они мелкие были. Потому что им конечно нужно,что у другого.

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

потому что это традиция

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так проще, не успеваешь выбирать и одному, и второму. Поэтому обычно одинаковое , но разного цвета. А еще чтобы не началось «я хочу как у него» и тд)

Нравится Ответить