❤️‍🩹
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Как убрать живот после родов без операции: проверенные упражнения

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, реально убрать такой живот? Без хирургического вмешательства….🥲

Скиньте пожалуйста ссылки на проверенные упражнения.🥹💞

3

Лучший комментарий

_i_i_i_

Когда у меня вес был 80 кг так же висел,скинула 14 кг.

Просто ходьба и питание,исчез у меня такой живот.

Нравится Ответить
alimkaa
Аля·Мама сына (1 год)

Девочки, живот хорошо убирает массаж ! Делайте себе его на живот именно продавливая жирочек , чтобы было терпимо больно , как будто щипая , по часовой стрелке . Сели смотреть фильм? Возьмите немного крема или масла и одновременно делайте себе массаж , каждый день , вы очень быстро начнете видеть результат при ежедневной работе ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

karimovva20

Тут скорее только хирургия

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Ух ты😅 столько смс🌷

Вот я удачно забыла про пост🥹

Спасибо каждой, кто откликается. 🥹💞 прочитаю все 💗

Нравится Ответить
ya.ne.hochu.kushat.
Tamella🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Видела девушку в инст у нее животик больше был..она массажи себе делает постоянно и есть очень хорошие результаты

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Тоже вчера наткнулась на подобное видео. Результат был заметен.

Нравится Ответить
aversion

Кожа растянута,никакие упражнения не соберут ее,говорю вам как человек,который скинул 50 кг и тренировался бесперебойно в зале

Фартук подлый,свис и всё

Может аппаратный массаж поможет,но в первозданный вид не придет без хирургического вмешательства

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына (2 года)

У меня после 1 родов был такой живот. И вот после 2 родов ушел 😂😌

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Забеременеть что ли😂

Не не, я сначала должна скинуть хотя бы до 70

Нравится Ответить
d.g_
Zarina·Мама сына (1 год)

До беременности сильно набрала,во время тоже,потом скинула 18к и все ушло и такой живот как на нижнем втором фото ушел

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У одной девушки из тик тока прям хорошо ушел живот у нее кс был и она уже 100дней делает массаж

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Щеткой? Или руками?

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mamyllllll, сначала руками потом щеткой

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама двоих (младенец)

То что на первом фото - нет

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Нет мне два тренера сказали не уйдет кожный обвисший лоскут не соберется

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У вас чисто кожа висит? Если да,то операция.

Если там жирок как на фотографиях, то питание и спорт

Нравится Ответить
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Операция

Нравится Ответить
alimkaa
Аля·Мама сына (1 год)

Девочки, живот хорошо убирает массаж ! Делайте себе его на живот именно продавливая жирочек , чтобы было терпимо больно , как будто щипая , по часовой стрелке . Сели смотреть фильм? Возьмите немного крема или масла и одновременно делайте себе массаж , каждый день , вы очень быстро начнете видеть результат при ежедневной работе ❤️

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Руками его делать? Видела, как щеткой делали🥹

Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (4 года)

Нет ( мне 2 тренера тоже сказали об этом . Но у меня если честно даже хуже чем на фотках висит .

И там чисто кожа . Даже когда втягиваю, не уходит внутрь 💔я скинула 10 кг . И ещё в процессе . Но конкретно фартук висячий , никуда не девается ((;

если Всевышний даст такую возможность , буду оперировать . Но это не сейчас

Нравится Ответить
lovelylovely1
lovelylove·Мама дочки-младенца

такой уже нет

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Нет милая на это упражнений?так как нарушена структура кожи а не мышц. Тут только операбельным путем избавляться.

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (3 года)

Такой точно нет, только хирургия

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

У меня живот, ощущение, что он так и останется, после похудения тоже😅

Нравится Ответить
meow.dsgn
Ме ·Мама сына (6 лет)

У вас прям кожа ? Или как на 3 фото?

У меня было как на 3. Прям под шов так провисал ( от кс)

В зал когда пошла, чуть меньше стал. Но все равно долго уходил.

Но потом после уколов по назначен врача , меня чуть меньше стал.

Сейчас тоже есть. Но уже не такой большой. Буду подключать плавание и питание

Нравится Ответить
karcher_uborka

Что за уколы?

Нравится Ответить
morsik-d
umm_ Davud·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо , за мотивировали еще больше, скинуть мои лишние 7 кг ))…

Нравится Ответить
bs_kmp

Безусловно питание важно и очень хороший, прям бомбический коллаген вот этот ссылка и этот топ 🔥 ссылка

Также сыворотка от растяжек, все в комплексе мощный эффект 🔥🔥 ссылка

С заказом с удовольствием помогу вам 🥰

Нравится Ответить
cvetocheeeek

К сожалению нет , это не возможно даже теоретически обвисшая кожа куда денется от диеты и процедур ?

Растяжки могут стать не заметными , дряблая кожа может улучшиться от тренировок и питания , но обвисшая кожа без хирургии никуда не денется .

Нравится Ответить
annisa1

Блин, а вот отзывы у массажистов после антицеллюлитного массажа так впечатляют

Нравится Ответить
cvetocheeeek

@annisa1, так от целлюлита действительно можно избавиться массажем , это разные вещи

Нравится Ответить
neznakomka888
vvvvvv·Мама троих детей

У кого упругая кожа может чуть лучше становится у кого нет растяжек

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

У меня жульен, не кожа😒

Нравится Ответить
19zaira96

@mamyllllll привет ,я желе🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@19zaira96, мы нашли друг друга😆

Нравится Ответить
_i_i_i_

Когда у меня вес был 80 кг так же висел,скинула 14 кг.

Просто ходьба и питание,исчез у меня такой живот.

Нравится Ответить
ya.ne.hochu.kushat.
Tamella🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@_i_i_i_, ваув очень красиво..а у вас был диастаз? Или кесарево? У меня из за кс он был.

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@alieva_ismailova, упражнения всякие делаю🥹 надо будет и массаж подключить. На счет питания, не скажу, что правильное, но стараюсь много не есть и 1-2приема в день.

У вас срывы бывали?

Почему обратно вернулся вес? В связи с чем? Беременность?

Нравится Ответить
alieva_ismailova
A.M.A·Мама четверых детей

@mamyllllll, пока скидывала не было срывов , и после тоже старалась придерживаться , но вес вернулся когда открыла магазин, там сидячая работа, малоподвижная , стала в свободное время что-то да есть и бац вес начал расти .

Нравится Ответить
neznakomka888
vvvvvv·Мама троих детей

Это же лишняя кожа после родов уже все только резать

Нравится Ответить
nelly____

У меня такой же был

К сожалению ерунда это зал спорт питание и массаж . Полтора года посещала зал .

Сделала абдоминопластику

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

🥹🥹🥹 значит нет таких упражнений

Нравится Ответить
neizvestnaya_ya

У кого сделали абдомино?

Нравится Ответить
nelly____
стикер
Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама троих детей

Питание, массаж, коллаген

Для начала так

У меня такая же проблема

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама троих детей

@mamyllllll, антицеллюлитный

Нравится Ответить
akushinka
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

@aljanat_salimova, а какой коллаген?

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама троих детей

@akushinka, самый хороший, который найдете. Хвалят коллаген корал клуб.

Или же, домашний метод, стабильно пить костный бульон.

Нравится Ответить
kamakama01
МagomedovaKamaa·Мама двоих (младенец)

Мне кажется нет

Поэтому коплю на операцию(

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Ой неее, может найдем выход. 😻

Нравится Ответить