Mango
mango911
Mango·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что делать, если узнала об измене мужа подруги?

Девчонки, стала свидетелем измены со стороны мужчины, увидела двоюродного кайнага как он гуляет с другой девушкой, он меня тоже увидел, вечером прихожу домой, муж говорит что звонил тот кайнага ему, попросил чтоб я об этом никому не рассказывала😅, а у него месяц назад жена родила. Блин я не знаю что делать, женская солидарность- хочу чтоб жена узнала и поставила его на место, с другой стороны разрушится семья.Как бы вы поступили на моем месте?

8

Лучший комментарий

newuser
New User·Мама дочки (3 года)

Не лезьте, в конце вас виноватыми еще сделают

Нравится Ответить
nura1ym
Нурайым·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вас возможно сделают крайней,но кайнаге стоит сказать чтоб прекращал, а то расскажите. Жена думаю по-любому узнает, женская чуйка работает

Нравится Ответить

Комментарии

dezdemir

Я б хотела чтоб мне расказали , потом не расказав есу, с той его шантажировать

Нравится Ответить
strawberrrryy
strawberrrryy·Мама троих детей

Надо было сфотать и отправить анонимно

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

Я бы припугнула.

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (2 года, 3 года)

Самое страшное в измене, не знать о ней…

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (2 года, 3 года)

Но советую не говорит, пока не говорить

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

Я б рассказала 🥲🥴 или зотяб его родителям а он Сукк конечно

Нравится Ответить
sabyrbekova_s
сабырбекова·Мама четверых детей

Вы надеюсь их сфотали?

Нравится Ответить
ahadiam
ais·В ожидании первенца

на самом деле реально ситуация такая…с одной стороны жалко жену, которая родила ребенка, а ей изменяют. но все же девочки правы, лучше промолчать. жена когда-то узнает, вас не сделают крайней или не обвинят в чем-то.

если будут потом притензии в стиле «а ты же знаааала и не сказала, да?!», можно просто ответить, что это не ваша тайна, не ваша семья и ответственность. вас не должны винить в том, что делает другой человек.

Нравится Ответить
aimmia767

Шантажируйте)))) шучу, жена вас же крайней сделает

Нравится Ответить
mango911
Mango·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне нравится эта идея, тем более он при деньгах, нечего на других баб тратиться, пусть лучше мне даст за молчание😆😆😆😆

Нравится Ответить
aimmia767

@mango911 тем более,если при деньгах,зачем рисковать😅.

Нравится Ответить
umm.alusud
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Расскажите.

Неизвестно каким болезням потом ее гулящий муж ее заразит потом

Нравится Ответить
melorie

Они помирятся

А виноваты будете вы. Просто молчите

Нравится Ответить
diana.adikyl
Диана·Мама четверых детей

Интересно а если бы наоборот было. Вот мужчина увидел чью то жену с другим. Он бы сказал своему другу об этом.

Нравится Ответить
youngmom19
Youngmom·Мама двоих (младенец)

Будете виноваты вы 😬😔

Нравится Ответить
vsexoroxo

Позвонить ему и сказать что так не делается и все это надо прекращать, что такое не подобает в нормальных семьях. Сказать если вы ее не любите зачем ее мучать скажите ей правду и отпустите ее. Либо беритесь за голову и ща сохранение своей семьи типа у вас тоже есть дочки и что их ждет в будущем одному Аллаху известно

Нравится Ответить
blkv_n_a
Полкило·Мама дочки-младенца

Не лезьте, виноватой в конце останетесь вы

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Всегда все пишут не лезть , но блиин я бы не хотела быть дурочкой, которую обманывают и чтобы еще и люди знали об этом а я нет 🤷‍♀️бедная жена…

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Но как показывает практика не все . Есть кто хочет знать об этом а есть кто предпочитает делать вид что все ок .

Нравится Ответить
flower12345
Flower 🌹·Мама троих детей

Даа промолчать будет правильнее. Такое безнаказанно не останется. У женщин чуйка хорошо работает, сама все узнает. А если она простит вы будете виноваты

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

Промолчать. Жена сейчас уязвима, уйти не сможет. Ей сейчас стресс не нужен. Они если начнут ссорится то все равно останутся вместе, а отношения с вами ухудшится и вы будете виноватой. Жена сама должна узнать

Нравится Ответить
zarinazo

Лучшеб не видели и проблем не былоб,конечно мужик тварь еще тот ,самое смешное что ваш муж тоже в курсе этого

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама троих детей

Лучше не вмешиваться. Но мужу своему мозг вынести надо 😂Скажите, что молчите лишь ради их ребенка. И за себя не отвечаете.. если ещё подобное увидите. А то дурной пример заразителен. Мужики думают, куда она денется

Нравится Ответить
blueside

Вот с@ка

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Запугала бы кайнага так,что мало не покажется,сказала бы если он не бросит любовницу и все эти дела паскудные,то выставлю фото и видео на весь интернет ! (Ну про фото и видео конечно наврите во благо)

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Может жена всё чувствует и знает.Но сидит включая дурочку.Думаю не стоит лезть,если она не знает.Поверьте узнает потом,женская интуиция никогда не подводила

Нравится Ответить
sn_svetlana
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Промолчать.

Нравится Ответить
anonimnovremenno

Жена сама узнает когда нибудь

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Позвоните ему, запишите разговор на диктофон. Где он просит вас не говорить и упоминает всю ситуацию. А то потом реально крайней сделают. Вы в любом случае будете в невыгодной ситуации. Даже если расскажете или не расскажете. Но доказательства у вас должны быть.

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы не стала говорить. Потом вас крайней сделают. Она его простит, а вы разосретесь и с мужем и с кайнага

Нравится Ответить
nura1ym
Нурайым·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вас возможно сделают крайней,но кайнаге стоит сказать чтоб прекращал, а то расскажите. Жена думаю по-любому узнает, женская чуйка работает

Нравится Ответить
newuser
New User·Мама дочки (3 года)

У них сколько детей? Жена в фин. плане независимая? Поддержат ли ее родители?

Нравится Ответить
mango911
Mango·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Думаю что поддержат, это у него третий брак, а у нее второй, жена не работала нигде, он ее полностью обеспечивал, машину покупал, особняк построил

Нравится Ответить
mirav
mira·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Блин такое дело двоякое. Сама не смогла рассказать подруге . Просто знала что она в итоге простит.

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама четверых детей

Конечно скажите лучше пускай жена сейчас уйдет, чем вместе с ребенком будет страдать всю жизнь,еще нарожает миллион ,от непойми кого .Урод он ваш кайнага.

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот урод

Нравится Ответить
jisoo2204
Jisoo ·Мама сына (6 лет)

😢😢😢

Нравится Ответить
jisoo2204
Jisoo ·Мама сына (6 лет)

Она должна знать вправду, не знаю вы расскажите или кто то другой, но она имеет право знать

Нравится Ответить
ladybird1
Ladybird·Мама сына (3 года)

@jisoo2204, полностью поддерживаю, каждая женщина должна знать правду

Нравится Ответить
newuser
New User·Мама дочки (3 года)

Не лезьте, в конце вас виноватыми еще сделают

Нравится Ответить