Мария
nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

Что делать, если свекровь хочет жить с нами после родов?

post image

Это нам подходит 😆

22

Комментарии

tananoh
Татьяна Анохова ·Мама двоих (младенец)

😂 только они ещё и асимметричные стали 😂 правая преобладает над левой

Нравится Ответить
nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

О да😂

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

💯 %

Нравится Ответить