Настя
kalibri17
Настя·Мама двоих (младенец)

Когда вернётся либидо на ГВ после первых месячных?

Девочки у меня либидо на гв на нуле , вчера начался цикл первый раз после родов . Как у вас было с желанием ? Оно вернулось когда цикл начался ? Или ток после завершения гв ?

1

Комментарии

oksi8844
Оксана Сушкова·Мама троих детей

У меня что на гв,что нет разницы не было я всегда хочу своего мужа и секса с ним.

У меня наверное пк такая.Я всё время практически его хочу🙈

Нравится Ответить
539062
анастасия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Если высыпаетесь - и цикл начался, в первую же овуляцию появлялось. Гв никак не повлияло. Но мужчине нужно уделить больше внимания и не только прилюдиям, но и заботу.

Нравится Ответить
kastoeva.viktoriya2000
Виктория ·Мама сына (2 года)

Цикл вернулся с разу же после родов Гв до 2.2 в либидо все ок

Нравится Ответить
nsttk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза спустя год все нормализовалось 😌

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

В 1 бер. С роддома вышла аж бешенство было.. Сейчас не знаю как будет🤷😁😁

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки (1 год)

Наладилось с наступлением цикла. Прям значительно лучше стало. ГВ продолжается. И моему либидо может помешать только недосып и усталость.

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

На ГВ все нормально , как обычно

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

При чем тут ГВ и цикл ? Кормила грудью 2.5 мес. Месячные пришли через 3 мес. Секса не хотела 1.5 года 🤷

Нравится Ответить
kalibri17
Настя·Мама двоих (младенец)

А почему тогда не хочется секса ?

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама четверых детей

@kalibri17, может в целом от общей усталости, к примеру?

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама троих детей

Цикл начался в три месяца ребёнку, желание и естественная смазка вернулись🤗 гв продолжается.

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Только после завершения ГВ))

Нравится Ответить
stado_zaycev
Аня·Мама сына (3 года)

Не вернулось, когда цикл начался.

Не вернулось, когда гв завершила.

Не вернулось, когда ребёнок в сад пошёл.

Я хз вернётся ли вообще 😄

Нравится Ответить
kalibri17
Настя·Мама двоих (младенец)

Капец так То

Нравится Ответить
leraaa123456
Валерия·Мама сына (3 года)

Только после завершения ГВ лучше стало

Нравится Ответить
lyashkevich.tatyana.1998.01.09
Татьяна ·Мама сына (3 года)

И после завершения гв оно не поднялось. Сейчас пью витамины, надеюсь поможет

Нравится Ответить
lyashkevich.tatyana.1998.01.09
Татьяна ·Мама сына (3 года)

@dianka__ анализы сдавала, железо и витамин д низкие, их пью)

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

@lyashkevich.tatyana.1998.01.09, какие пьете ?напишите названия

Нравится Ответить
lyashkevich.tatyana.1998.01.09
Татьяна ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
miaf
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Желание появилось только после завершения гв

Нравится Ответить
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

+++

Нравится Ответить
olga.ush
Olga.U·Мама дочки (2 года)

После завершения гв все наладилось. Или так сработало год спустя

Нравится Ответить