Юлия
juliagu_13
Юлия·Мама дочки (1 год)

С какого возраста можно давать макароны ребенку?

Девочки, добрый вечер 🌺 с какого возраста начали давать макароны? Какие даете? С глютеном или без? Начала давать макароны пару месяцев назад в суп добавлять с глютеном. Стала переживать насчет стоило ли давать? Поделитесь, мнением, пожалуйста🙏

Комментарии

wgtrf

Месяцев 8 точно уже кушала макарошки (мелкие буквы )супчик варила

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы до макарон хлеб пробовали давно уже

Поэтому глютен введен был уже до макарон

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

с месяцев 8 самые обычные давала

Нравится Ответить
marilynq
Мария·Мама сына (1 год)

Мес с 8 , даю бариллу которую и мы едим

Нравится Ответить
tan.tan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

С 9 месяцев обычные макароны

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки (1 год)

Мес с 8 обычные макароны

Нравится Ответить
_mika32_
🥑·Мама дочки (1 год)

С месяцев 9, обычные макароны, которые сами едим

Нравится Ответить
95gargona95
Аделаида·Мама дочки (1 год)

Месяцев с 7-8. Самые обычные

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 7 мес обычные, которые едим сами

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

С 6 месяцев

А вы крупы не даете тоже, хлеб? Везде глютен есть

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С года точно даю, может раньше. Глютен так то и в крупах есть)

Нравится Ответить
dariat22
Дарья·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев. Давала микродозами сначала 3 пробы, так как пшеница аллерген. Если аллергии нет, почему не давать? Самые обычные, что сами едим, чаще всего барилла

Глютен не страшен вообще , если нет аллергии. Все аллергены желательно ввести до года

Нравится Ответить
vsa_nadejda_na_nadejdy
Надежда ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С года даю паутинку. Каши с глютеном давала с 7 месяцев, поэтому макароны тоже обычные даю .

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

С года даю,с глютеном и без,если аллергии на глютен нет,то и переживать не стоит 😊

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·Мама дочки (1 год)

А какие давали макароны?)

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

@juliagu_13, дочке шебекинские больше всех нравились,ещё флер альпин макфа.Спиральки,бантики 😊

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

До года ещё дала

Начинала с флер альпин

Потом обычные, которые мы кушаем

Нравится Ответить