София
leto1207
София ·Мама дочки-младенца

Как найти хорошего фотографа для ребёнка в Балашихе недорого

Девочки можете пожалуйста посоветовать хорошего фотографа , не дорого , качественно

Желательно в Балашихе или на дому , чтоб приехали 🌸🙏🏻Благодарю🥰

Комментарии

niamo4ka
Олька·Мама дочки (1 год)

Сколько вы готовы отдать за фотосессию?

Нравится Ответить
leto1207
София ·Мама дочки-младенца

3-5 т

Нравится Ответить
niamo4ka
Олька·Мама дочки (1 год)

@leto1207, у меня есть девочка, оч круто снимает, но она берет 20. Поэтому спросила. Говорят на Авито можно найти фотографов, посмотрите там

Нравится Ответить