Дарья
minimimimi873459
Дарья·Мама сына (2 года)

Какие ночные подгузники выбрать для ребёнка: советы мам

Девочки, подскажите трусики ночные 🥲 неппи клаб были лучшие, но в продаже нет уже больше 3 месяцев. Я уже не знаю какие взять чтобы выдерживали наши неогарские водопады ночью. Перед сном много пьет, в саду не так много воды пьет, а потом приходит с садика и напивается.

Время 3 часа ночи, а я лежу боюсь подойти поменять потому что уже несколько раз так ночью делала и потом просыпается и гуляет ночью или долго уснуть не может, а если не поменяю то протечка обеспечена.

Что пробовала моми, ману, екосан, таноши.

Именно что бы толстые были. Спасибо.

Комментарии

svs19
svs19·Мама сына (1 год)

Ману ночные странные то идеально, то вся пачка течет, один раз случайно схватила подгузники, и о чудо, все сухо, сейчас опять их купила

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Pampers ночные. 15+ кг.

Нравится Ответить
minimimimi873459
Дарья·Мама сына (2 года)

Я пробник брала но по внешнему как-то не похожи на ночные 😅

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

@dasha956243, в вашем возрасте брали ночные хагис. Позже через несколько месяцев перестало их хватать. Сейчас памперс. Идеально.

Нравится Ответить
lizzys
Елизавета ·Мама троих детей

У нас Сенсо Бэби Сенсетив, ночь выдерживают нормально

Нравится Ответить
lisetta_msk
Analisa·Мама дочки (2 года)

Йокосан премиум беру , когда нет нэппи, тяжелый с утра, но без протечек

Нравится Ответить
zimushkazhelanovna
Ирина·Мама сына (1 год)

Джунис ночные

Нравится Ответить
anny_sunbeam
Anny_sunbeam·Мама дочки (1 год)

Ману беру, когда неппи нет

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Хаггис элит софт ночные. Лучше на ночь я не находила. Как раз тоже искала такие, чтобы выдерживала много. Дочь тоже воду на ночь пьет ужасно много

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына (2 года)

++++

Нравится Ответить
hailovakarina
Карина·Мама сына (2 года)

Я перепробовала все, вернулась к Ману ночным и их же одеваю на улицу, но покупаю именно ночные Ххл.

А днем дома Моми, они дешовенькие, удобные, но хватает не надолго.

Нравится Ответить