Девочки такая просьба, может сможет кто помочь
Есть у кого нибудь знакомые которые работают в ДГПУ в Махачкале или как то смогут помочь с одним вопросом Очень выручили бы😭😭
@sumi1, вы в дгпу учитесь ? Я хочу поступить на заочку тоже на логопедию ,сложно с сессиями ? Расскажите пожалуйста 🙏
@khibrash, честно заочникам чуть трудновато, потому что нам дают несколько тем, где одна тема 3-4 листа, и естественно не успеваем все выучить, и еще в первый год очень много зачетов и экзаменов, но если постараться то все получится Ин ша Аллагь
А напрямую не пробовали, ну подойти и сказать «можно ли закрыть как-нибудь, туда-сюда»😅
Как-то аккуратнее вам лучше это узнавать( и не писать имен
Какой факультет?