Саида
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какая прическа мне идет: кудри, каре или бразильское окрашивание?

post image

Сегодня экспериментировала с прическами, какая по вашему мнению мне больше идет? ☺️Мне очень нравится 7, как сделать такие кудри дома? Еще думаю сделать бразильское окрашивание (5 или 8)

На каре не решусь😀

31

Лучший комментарий

anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (7 лет)

Я вам как стилист по волосам скажу, что на 7 фото смешанная укладка, в ней 2 текстуры сделаны)

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

2 хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

yerekwe
Venera·Мама сына (9 лет)

2 и 7! Это ваше

Нравится Ответить
marfa89
мама2хдеток·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здорово, тоже хочу попробовать

Нравится Ответить
sima_s
Сымбат·Мама троих детей

6 и 7

Будто молодит вас что ли. А так все вам идут🥰

Нравится Ответить
rurua
Zhan·Мама дочки-младенца

2 и 6

6 цвет волос классный

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (2 года, 17 лет)

6 7 8

Нравится Ответить
matkotyat
Мать котят 🐾·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

5 🔥

Нравится Ответить
online_english_classes
Pomegranate ·Мама сына (4 года)

3 и 6 👎. Остальное хорошо, исходник даже лучше всех

Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·Мама двоих (младенец)

7 и 2

Нравится Ответить
rainur
R💞💞💞·Мама сына (1 год)

А в каком приложении вы это сделали?

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Делала по этой инструкции, там за регистрацию дают 3 фишки или как их назвать, одно фото-0,5 фишек уходит. 6 фото бесплатных получилось. А дреды и 8 фото в чате gpt

Нравится Ответить
rainur
R💞💞💞·Мама сына (1 год)

Вам идут все!

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·В ожидании первенца

2 прям помолодели будто - лицо свежее и более открытое стало

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама троих детей

2 и 4 нравится

Нравится Ответить
horoshosidim
horoshosidim·Мама сына (5 лет)

Корейскую завивку попробуйте

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Изучу, спасибо ☺️

Нравится Ответить
bbbaaakkk
Жаник·Мама дочки (2 года)

2,7

Нравится Ответить
kukla.
Kukla·Мама дочки (5 лет)

2 и 5. Исходное тоже супер

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Исходное: года 2 назад перекрашивалась в один тон, уже свой цвет волос отрос

Нравится Ответить
sss_969
Мама 2-х ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне 8 нравится! А что за приложение ?

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Делала по этой инструкции, там за регистрацию дают 3 фишки или как их назвать, одно фото-0,5 фишек уходит. 6 фото бесплатных получилось. А дреды и 8 фото в чате gpt

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

2 и 7

Нравится Ответить
must.
Mus·Мама подростка

2,4,7

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне нравится 2 и 5

Нравится Ответить
happyme1

Мне 2 и 4 понравились 😻

Нравится Ответить
chew.bacca
Defi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моё непопулярное мнение - 6 и 7 вам прям 😍😍😍

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (7 лет)

Я вам как стилист по волосам скажу, что на 7 фото смешанная укладка, в ней 2 текстуры сделаны)

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я запрос делала как: химическая завивка, ии выдал так. Наверное если делать химическую завивку, там кучеряшки от корней прям будут, да?

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (7 лет)

@saida_2305, можно от корней) но на фотке точно не завивка, там две текстуры)

И поверьте, вы ее не захотите) я кудрявая😂это ппц

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (7 лет)

@saida_2305, а еще эта текстура слишком мелкая для вас, масштаб лица чуток крупнее, чем эта текстура на фото. Вообще здесь нет на фотках идеальной текстуры в укладке для вас)

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Исходное,2,4,5

Нравится Ответить
jandussinova
Jandussinova ·Мама троих детей

2 и 5

Нравится Ответить
juliette_has_a_gun
Juliette has a gun·Мама двоих (2 года, 7 лет)

1,2,5 нравится на вас😻

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

О, я в топе! Давно не была тут 😀

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

А мне 4 нравится, вам идёт. Жаль , что такой цвет дорого и сложно сделать )

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А мне вот он кажется не очень идет)

Нравится Ответить
nuri_pvl
Lilo·Мама троих детей

1,25

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

1, в крайнем случае 2

Нравится Ответить
sss.91
Sss_91·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1,2,4,5

Нравится Ответить
gaga_lady
Ya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

2

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Понравились 1,2 и 7 варианты

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

2 хорошо

Нравится Ответить
aitanushka
·В ожидании первенца

2,7

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже хотела сказать что 7 прям идет)

Нравится Ответить
chuzhoi_chel.
ЧужойЧеловек·Мама сына (2 года)

2 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подскажите что за приложение 🥰

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Делала по этой инструкции, там за регистрацию дают 3 фишки или как их назвать, одно фото-0,5 фишек уходит. 6 фото бесплатных получилось. А дреды и 8 фото в чате gpt

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Если решитесь на окрашивание, то теплый оттенок выбирайте. Холодный сильно взрослит

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо за совет☺️

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Каре и блонд 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бигуди можно сделать маленькой специальной плойкой

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 это ваше однозначно

Нравится Ответить
neiromama
Flower 21·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы очень красивая! Интересный образ под номером 1

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
87s

7 и 1 очень красиво

Нравится Ответить
lolla111
Лола·Мама сына (7 лет)

2

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (9 лет)

2))

Нравится Ответить
ylichka555
Yuliya·Мама двоих (младенец)

2😍😍😍

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (2 года, 7 лет)

4 как у всех 2 хорошо и 7 красиво

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (2 года, 7 лет)

8 мне кажется вы бледнее становитесь у вас темный цвет вас подчеркивает

Нравится Ответить
ai94_

1 2 4

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

3 и 5 🔥

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если 3 сделаю, муж будет в шоке🤣

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

А мне карешка понравилась

Нравится Ответить
aidana_mami
Aidana Q·Мама троих детей

1 топчик

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже не решусь😆

Нравится Ответить