Полина
polinacarkovskaa186
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фетоцид: как происходит процедура и отзывы мам

post image

Все очень очень плохо к сожалению закончилось для меня... Боюсь только фетоцида... Может у кого то было, отпишитесь как происходит.

1

Лучший комментарий

mylittleronnie
Тимошенко Вероника·Мама дочки (2 года)

Примите мои глубочайшие соболезнования..

Я столкнулась с антенатальной гибелью плода на 38 неделе, мне очень помог фонд «Свет в руках», всё совершенно бесплатно. У них есть психологи, врачи на связи, чаты с девушками (в телеграмме), оказавшимися в такой же ситуации - может и вам это хоть немного поможет..

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Полина, вам же писали 2 мес назад про ффтс, на повторных узи не видели потом? 😱

Если ребенок один погиб при 5 ст. За 2 мес все росло и усугублялось. Это ж пипец слепошарики должны там быть какие 😱

Нравится Ответить

Комментарии

ffffff1345
Iren·Мама двоих (младенец)

Соболезную 🙏🏻 искала вас чтобы узнать о том что все хорошо, жаль что диагнозы подтвердились и сделать ничего нельзя (

Сил вам все это пережить

Нравится Ответить
zueva190
ANSINansi·Мама четверых детей

Полина , сочувствую, берегите себя. У меня была внематочная и после нее поставили, бесплодие 2 степ и при жк отправили в кабинет по невынашиванию. Вам может тоже надо какое-то лечение пройти . Пусть у Вас все будет хорошо.

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обнимаю вас

Нравится Ответить
oceania
Оксана·Мама двоих (младенец)

Держись, милая 🫂

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Просто 🫂 Вас . Самые искренние соболезнования 🙏

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Полина, вам же писали 2 мес назад про ффтс, на повторных узи не видели потом? 😱

Если ребенок один погиб при 5 ст. За 2 мес все росло и усугублялось. Это ж пипец слепошарики должны там быть какие 😱

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Большой вопрос к ишимским врачам, ну неужели на маленьком сроке ничего не видели? Куда смотрели(

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Полина, сил вам! Держитесь, обнимаю!

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Милая, не подобрать слов, чтобы Вас поддержать! Соболезную Вам!

Держитесь! Сил Вам пережить это!

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама троих детей

Полина сочувствую. Хочу сказать, что если будет еще беременность, ты сможешь сразу в омм обращаться напрямую, даже если ребёнок один и все хорошо. Там наблюдают не только сложные беременности, но и женщин с отягощенным акушерским диагнозом, те беременность нормальная, но для профилактики осложнений и наблюдения лежат девочки после потерь.

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Примите мои соболезнования! Если хоть немного будет терапевтично- прочтите

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама троих детей

Сочувствую вам

Нравится Ответить
tor_aleksa
Александра·Мама троих детей

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
mam_mam.
имя·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

😭 сил вам♥️ держитесь! Все будет хорошо🌸🌸🌸

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я вас обнимаю) сейчас важно пройти это с умом, холодным рассудком. Не винить себя , значит деткам так лучше будет, у них другой путь. ❤вы от себя сделали всё, что могли.

Нравится Ответить
ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Милая, держитесь, сил вам. Крепко обнимаю ❤😭🙏

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Держитесь 🫂 за что так 😭

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🫂🫂🫂 найти силы пройти этот страшный период в жизни. Дочки пусть станут исцелением 😢

Нравится Ответить
v33812277
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Искренние соболезнования 🙏

Нравится Ответить
alena_baum
Alena Baum·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень вам соболезную. Держитесь, пожалуйста, ради ваших доченек, мужа, близких...

Слезы наворачиваются от вашей истории.

Нравится Ответить
vica2209
Victoriya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Самые искренние соболезнования… Держитесь!🙏🏻

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Господи держитесь😭

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама четверых детей, беременна

Держитесь 🫂

Нравится Ответить
nastenka17
Анастасия·Мама сына (9 лет)

У меня было 2 прерывания по мед показаниям на 24 неделе.

Дают таблетки и плод как бы не звучало, умирает . Вызывают роды и ребенок рождается мертвый.

Первый раз у меня не получилось родить, мне под наркозом убирали.

Второй раз рожала в палате на кровать , не смотрела, чтобы не сойти с ума

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

😭

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ой, Боже! Сколько Вы пережили 😳

Какая Вы сильная!

Нравится Ответить
alexeynko87
Марина·Мама двоих (младенец)

Держитесь… очень соболезную вам 🫂

Нравится Ответить
nikylina1991
Татьяна·Мама троих детей

Те чувства, которые переполняют сейчас тех девушек-мам, которые прочли все это, просто не передать словами. Так больно и так жалко, что зародившиеся таким чудесным образом малыши, не увидят этот свет. Держитесь, милая! Мы с Вами! Это тяжело, но вы справитесь, Вас все поддержат. Плачу вместе с Вами. Мягких облачков Вашим малышам. 😭😭😭

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Держитесь🫂 у вас есть две прекрасные доченьки они вам помогут все пережить и со всем справиться🙏

Нравится Ответить
nyfka21
Анна·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Просто вас обнимаю!!! Дай Бог вам здоровья 🙏 мои соболезнования... 🙏

Нравится Ответить
mylittleronnie
Тимошенко Вероника·Мама дочки (2 года)

Примите мои глубочайшие соболезнования..

Я столкнулась с антенатальной гибелью плода на 38 неделе, мне очень помог фонд «Свет в руках», всё совершенно бесплатно. У них есть психологи, врачи на связи, чаты с девушками (в телеграмме), оказавшимися в такой же ситуации - может и вам это хоть немного поможет..

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Слов нет... Только слезы. Примите мои искренние соболезнования. 🙏🙏🙏😭

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Мои соболезнования🙏🥹

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама троих детей

Ох, какой кошмар.

Очень-очень вам сочувствую.

Держитесь, пожалуйста 🙏🏻😔

Нравится Ответить