Тоша
tosha000
Тоша·Мама троих детей

История развода и новая жизнь: как справиться с предательством мужа

post image 1
post image 2
post image 3

ссылка

Девочки все доброй ночи,я этот пост про любовницу мужа писала в марте вроде,была ужасно в дипресии,представляете я давно сюда не захожу и забыла об этом,но есть оказывается те каторые помнят об этом,всех люблю🥹❤️

Мы развелись девочки,они сразу же поженились через несколько дней😅было больно ,обидно и неприятно но я все преодолела и приняла ситуацию,у меня сейчас все хорошо,его я ужасно ненавижу со своей коротышкой🤣 но ради детей приходится по выходным пересекаться ,там пишет может я такая страшная поэтому и оставили но я так не думаю,не только я но все его родственники были в шоке когда он привел ее домой(но это по сути уже совсеем не важно)пусть будут счастливы❤️

Но меня бесит то что она к моим детям подлизывается а самый младший ее мамой называет (бывший и она так научили 🤦🏻‍♀️)ему 3годика,но я это уже решу сама)

Утром всех оставляю школа,подготовительный и в садике,вечером собираю обратно,так и живем)

А насчет меня у меня все хорошо,работа дом трени)

474

Лучший комментарий

ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя сестра давно развелась со своим мужем из-за одной 🐀. И она до сих пор говорит- такое ощущение, что это я е неё мужа отбирала, а не она у меня. 2 сапога пара. Когда жто поняла, сразу отпустила всё.

Комментарии конечно пздц. Желаю каждой, кто защищает любовниц, такую ни в чем неповинную дамочку. А то прям святоши они куда бв деться. Каждый раз поражает когда говорят - любовница свободная, и никому ничего не должна. Так говорят пока их это не каснется.

Не позволяейте её мамой называть. Скажите что запретите давать ему детей, если такое будет продолжаться 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
balkarkaya

Вы очень красивая. Желаю вам обрести женское счастье. Ваше от вас не уйдёт.

Я как то писала пост, в ноябре я случайно познакомилась с ней , вспомнила и про ваш пост и про того,кто писал об этом. Алмата такая маленькая оказывается, не думала, что так произойдёт,что познакомлюсь с кем то, о ком здесь писали🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

aratusha
Arai·Мама троих детей

Какая вы красоткаааа😍😍😍😍

Нравится Ответить
naiman
Найман ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жизнь бумеранг - пусть не забывает это коротышка !

А вам желаю найти своего человека и будьте счастливы с детками ❤️

Нравится Ответить
besyachaya_vseznayka

Капец Вы красотка!

У вас с детками все будет замечательно!!!

Нравится Ответить
likaluna
Liluliya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы красотка! Не торопитесь найти мужчину. Отдохните от брака, наслаждайтесь временем пока одна, любите себя, а потом уже встретится человек который будет достоин вас! Всего вам хорошего, счастье у вас уже есть, 3 счастья бегают рядом с вами, это самое главное!

Нравится Ответить
kz24ala

Красоткааа такая😍🔥

Нравится Ответить
alishadamira
D·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вы намного красивее и стройнее их обоих 😀🤌🏻🤌🏻🤌🏻

Нравится Ответить
stronglady2016
Ценю То, Что Имею·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вы намного красивее! А они пусть дальше в жопах ковыряются😬😂😅

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое 🥹❤️

Нравится Ответить
vvv00
zzz·Мама дочки (5 лет)

Захожу и не могу понять, почему столько активностей у меня, вроде комментарии и посты давно не писала, увидела ваш пост и поняла😄

Ваш пост про эту ситуацию пропустила, но пост другой читательницы про вашу историю прочла и ужаснулась от комментариев, это кпц было и меня прям бомбило от тех кто поддерживает и защищает любовницу 🤬 просто слов не было

Вам желаю искренних и честных людей рядом❤️ Пусть предатели варятся в своем говне и жизнь пусть расставит все на свои места 🙏🏻

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое за поддержку 🫂❤️Хотя мы и не знакомы но я уже всех люблю❤️

Нравится Ответить
aronha
Akianora·Мама троих детей

Никуя себе, я бы глаза выколола им за то, что учат ребенка называть мамой кого попало, и старшим объяснила бы чтобы следили и лишнего не учили ребенка, сразу черту обозначьте

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Насчет этого говорила ему несколько раз,он туповатый какой то говорит что в этом такого она же моя жена😅ниче да что она чужая вообще то

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (5 лет)

Вау вы очень красивая 😍🤩🍾

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо красотка❤️🫂

Нравится Ответить
aleece

❤️❤️❤️

Коротышкой🤭

Не от большого ума они так научили его

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Оно у них и не было🤣

Нравится Ответить
kukla.
Kukla·Мама дочки (5 лет)

У меня аж глаза ослепило от вашей красоты😍😍😍

Так держать, вы пример многим женщинам не ныть не страдать, а идти вперед с поднятой головой✨

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое 🫂❤️

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Красотка 😍 будьте счастливы!

А насчет называет мамой я бы дала им обоим пизды простите 😈

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️🫂

Нравится Ответить
altushka-k
Алтынай·Мама троих детей

Какая вы красивая 😍

Глаз не оторвать

Я не знаю по какой причине уходят мужчины от красивых и ухоженных жен к другим женщинам

Но мне одна взрослая женщина давно говорила что мужчине нужен комфорт

И если ему не комфортно с женщиной, то никакие дети не удержат его, что от женщины идет энергетика которая его притягивает

Вот такое мнение слышала

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Грузить их надо, всеми делами, вовлекать во всё, памперсы, больницы, ногти стиричь и тд и тп...прям с младенчества!

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️🫂может так и есть,но мое личное мнение что встречаться скрывая это уже дно,я всегда за правду и честность)

Нравится Ответить
chertovamamochka
Oi,mamochki·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не все ведь обладают какой то особой ,притягательной энергетикой"женской".Все мы разные, и выбирали ,влюблялись в таких какие мы есть .в общем посыл "после драки кулаками не машут"🤣🤣🤣ибо нехер

Чужая трава зеленее всегда

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

Вы роскошная🌹Помню, когда прочла тот пост, аж защитить Вас хотелось. Полностью разделяю эту позицию. Искренне рада, что Вы нашли в себе смелость выбрать правду и себя в этом. Ваш бывший , как был муднем , так и остался, научить младшего ребенка постороннюю тётку мамой называть , это прям пробитие дна

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️🫂

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы этой парочке такое «мама» прописала. Вообще уже ни в какие рамки

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Трое детей, вот какого хрена этим мужикам надо

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

@tseier. Нужны конечно. Я не верю, что не нужны. У меня нескольких одноклассников и однокласниц, вырастили чисто папы. Мамы там отсутствовали.

Моему точно нужен наш сын.

Я к тому, что столько детей, забот, хлопот , денег...и у этих козлов хватает времени и ресурсов смотреть на других, так еще и влюбляться.

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (9 лет)

@salamandra-bla-bla, Незнаю , есть конечно папы , которые сами могут воспитать , но их очень мало к сожалению

А так , у мужиков ,в основном- новая женщина - новая жизнь

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

@tseier. Не хочется мне в это верить

Нравится Ответить
gaga_lady
Ya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не оправдывайтесь, тут любят любовниц защищать.

Вы красотка 😍 Желаю вам счастья!

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️🫂

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Я очень рада за Вас! Будьте счастливы!!!!

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
lina.di
Lina.di·Мама троих детей

Ничего себе, вы шикарно выглядите, помимо того что красивая , да еще и стройная! Ваше счастье впереди, любовь тоже придет ❤️

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое 🥹❤️

Нравится Ответить
bibigul1803
bibigul·Мама дочки (2 года)

Будьте счастливы 🌹

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Обязательно ❤️Вы тоже будьте счастливы 🫂

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

За слово «мама» я бы эту сучку убила🙃 а вас поздравляю! Мусор сам вынес себя из вашей жизни!

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Это точно,это было очень правильное решение❤️я уже учу сына определять кто его мама🤣

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

@tosha000, правильно) мама она одна, ее пусть « выдра» называет 🤪🤭

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

@mademoiselle0808, 🤣👍

Нравится Ответить
aizhan001
Aйжан·Мама четверых детей

Ой встретите вы тоже свою любовь обязательно еще и с такой фигурой и внешностью красивой 🤩

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо 🥹❤️

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (3 года)

Вы красотка❤️‍🔥

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо ❤️🫂не сомневаюсь что и вы такая же❤️

Нравится Ответить
leevikim
Наблюдения Мамы·Мама сына (1 год)

Все возвращается бумерангом. Так что вы молодец!

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Обязательно 🫂

Нравится Ответить
balkarkaya

Вы очень красивая. Желаю вам обрести женское счастье. Ваше от вас не уйдёт.

Я как то писала пост, в ноябре я случайно познакомилась с ней , вспомнила и про ваш пост и про того,кто писал об этом. Алмата такая маленькая оказывается, не думала, что так произойдёт,что познакомлюсь с кем то, о ком здесь писали🤦‍♀️

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️ я и не сомневаюсь что вы тоже красивая❤️была бы рада если встречу так же 😅

Нравится Ответить
balkarkaya

@tosha000 😄

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А вы красотка. Будет у вас настоящий нормальный мужчина!

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Спасибо красотка❤️

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя сестра давно развелась со своим мужем из-за одной 🐀. И она до сих пор говорит- такое ощущение, что это я е неё мужа отбирала, а не она у меня. 2 сапога пара. Когда жто поняла, сразу отпустила всё.

Комментарии конечно пздц. Желаю каждой, кто защищает любовниц, такую ни в чем неповинную дамочку. А то прям святоши они куда бв деться. Каждый раз поражает когда говорят - любовница свободная, и никому ничего не должна. Так говорят пока их это не каснется.

Не позволяейте её мамой называть. Скажите что запретите давать ему детей, если такое будет продолжаться 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tosha000
Тоша·Мама троих детей

Мне тоже так кажется,я на него смотреть не могу потому что он чей то муж🤣

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Скорее всего эти дамы сами гуляли с женатыми либо увели,ну или реально не понимают . Я считаю,что ни одна нормальная женщина не поддержит бл..ство.

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nurelka согласна

Нравится Ответить