Юлия
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Строим замок из кирпичиков с детьми: чем заняться неделю

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Мы строили -строили - строили… и еще не достроили 🙈🧱🪚⚒️ Коротко о том, чем мы уже занимаемся неделю…. Дети конечно счастливы. Да чего уж, мой внутренний ребенок тоже ликует.

На текущий момент здесь примерно 130 кирпичиков 🙈🧱 Собираемся по завершению провести туда свет и есть горячие бутерброды в домике )

Так как пост видимо улетел в топ сразу напишу - я вдохновилась этой идеей еще в том году, увидев как мужчины -канадцы с пилами профессионально строят такой дом) Сейчас видимо их строят многие, но ролики в сети вы точно видели не мои. Теперь и мне они вылетают, как полезла гуглить и смотреть. Так что строителей уже десятки, если не сотни и тысячи)

Видео свое с фрагментами стройки выложила тут: ссылка

Или тут: ссылка

Контейнеры

ссылка

Красители

ссылка

70751

Лучший комментарий

kvakazyabra
Сандра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это то, чем бы сейчас хотела заняться))) а не вот это вот все)

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nata-oma
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Здорово! Молодцы! Как хорошо, когда свой дом ( если я правильно поняла по фото).

Мы с сыном на территории сада строили большую крепость, я столько снега перетаскала, он тоже старался.

А через два дня пришли, все сломано. Ну е-мае!!! Почему родители не могут объяснить детям,что если хочешь ломать, строй сам! Я понимаю, что это общественная территория, но специально ломать-то зачем то, что построено не тобой!

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Спасибо! Да, мы у себя во дворе. Согласна, сейчас многие не понимают, что всегда это чей-то труд, когда и горки детям кто-то делает, и домики. В Петербурге есть мужичок что скульптуры из снега во дворе делает. И тоже ломают… а там прям произведения искусства на радость людям

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@yuliya.gu, кошмар! Я еще могу понять (хотя не до конца все равно), если подростки, выпендриваются, но когда это делают маленькие дети и рядом стоят родители и смотрят, то бесит 😡

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@mila_1990, @n_levkov, это не мы)

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Врёте вы все , это вы 😂😂😂😂❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@mama-dani_, @valerik_krd, @sami.niqab, @zariiin, @mamochkaluida, нет) это не мы)

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

У вас тоже круто сделано 🤩🤩

Нравится Ответить
achtotakmozhnobilo
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ваш выглядит более или менее крепким. А то я видела в запретграмме морозили кирпичики в формах для запекания алюминиевых. Там такие тонкие получались блоки и меня не покидает мысль, что при первой же небольшой оттепели они начнут падать на голову🙈не дай Бог

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

У нас залито все так сверху водой в несколько слоев дополнительно, что хватит его точно надолго . Судя по прогнозам весь февраль будет стоять

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

я по-моему вас и видела в вк видео) или может не вы были я не знаю, но задумка такая же

Нравится Ответить
zariiin
Залина🌴·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой я видела ваш рилс

Нравится Ответить
sami.niqab

Это я вас в рилсе смотрела что ли)))

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

Видела ваш ролик в инсте 🤩

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Ой а я видела в инстаграме вроде ролики ваши как вы строили)👍👍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама четверых детей

Как много прекрасных родителей ❤️

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Спасибо!! Уверена что многие с детьми развлекаются еще более интересным образом. Но такое в памяти останется на всю жизнь точно

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

О, у младшей с детьми в саду тоже самое делают)))

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Как здорово! Коллективная забава это точно хорошая !

Нравится Ответить
linabai
Лина·Мама сына (3 года)

Сегодня утром видела ваше видео в инсте) классная идея😍 помню, что даже котик оценил😂

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В тик токе вчера видела как делают такие .Прикольно 😊

Нравится Ответить
krem_
Zi·Мама двоих (младенец)

Вот это уровень!!! 👍

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Уровень терпения 🤣

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне же больше нечем заняться, поэтому я заказала формочки😂

☺️ спасибо.

Так хоть старшую заинтересую на более долгую прогулку

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@elizay, удачи в этом непростом процессе!!! А вода может в микротрещины утекает? Хотя в первый залив у нас все целое было . А потом вот часть контейнеров повредили

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вай, мне попадался вчера рилс 😍

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я уже несколько дней думаю об этом, но боюсь, что пока мы начнем, у нас потеплеет

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

А вы где? У нас в Ленобласти морозы еще весь февраль обещают

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@yuliya.gu РнД

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Я вас видела в ютубе или тик токе получается вчера ? 😂

Нравится Ответить
lobyseva91

А вот и автор нашелся , я в инстаграме сегодня на ваше видео наткнулась ,хочу сказать ,что это очень круто 👍

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lana_ya аааа точно да , расходимся🤣я уже написала комент что в вк видела🤣

Нравится Ответить
lobyseva91

@lana_ya, аааа все равно очень круто 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Не) это не мы)

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Видела такое. Только формочки больше были. 😄

Нравится Ответить
avocado_96
Анна ·В ожидании первенца

Не ваше ли видео я видела в инстаграм)) по итогу там очень красиво

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (3 года)

Скажите пожалуйста, можно ли в двух трех словах объяснить как уходить в крышу?

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Тоже думала - как это будет )) а оказалось просто ставишь кирпичик под уклоном , залепливаешь мокрым снегом, и так все застывает быстро. Следующий ряд лучше делать минут через 15/20, когда прихватит мороз соединительный этот мокрый снег. Я еще и водой потом сверху обливала, чтобы наверняка лед крепкий был в итоге. И оказалось так с уклоном быстро крыша и сводится в один ряд

Нравится Ответить
mamanolga
Ольга·Мама троих детей

Афигеть! Мне тоже надо такое замутить, но на следующий год! Крутая идея!!!

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Да) точно хоть раз сделайте, тем более в вас взрослые помощники все )

Нравится Ответить
krakasyabra
Мила·Мама троих детей

Как круто!!!!!!

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Только 5 минут назад дочке сказала, что видела такую штуку крутую в видео, захожу а тут вы))) спасибо!

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Дольщики не бунтуют?)

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@smisl_, хаха)) дольщикам пора самим уже брать дело в свои руки )

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (3 года)

@smisl_, бунтуют 🤣

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама двоих (младенец)

Как в трех котах!))

Нравится Ответить
je1ran
je1ran·Мама сына-младенца

Видала вас в инста по моему

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вы в ютубе выкладываете? Кажется, видела

Нравится Ответить
kasperr..
Машенька ·Мама сына (2 года)

Ой это Ваше произведение я сегодня в 100грамме видела?😳🥰💕

Нравится Ответить
darya_mish
Darya_mish·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Очень круто 👍

Нравится Ответить
riva_wb
Венера·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Ой мне кажется или мне ваш рилс в инсте по подался?)

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Я вот тож на днях видела подобное в инсте

Нравится Ответить
netvoya86

Если я смотрела тот же, то там были фольгированные контейнеры в качестве формы)

Нравится Ответить
ksenia__15vi
Ксения·Мама сына (4 года)

Дааа я тоже видела ) и сейчас вижу этот пост )

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы с мужем аж в дом захотели переехать, чтобы сделать такое 🤣🙈

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Вот это точно самое классное желание, открывающее много возможностей интересно проводить досуг всей семье)))

Нравится Ответить
diar223
Meilis83·Мама сына (3 года)

Осталось купить дом для такого 😁 потому что во дворе такое строить, сломают быстро

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Пусть сбудется!!! Это совершенно другая яркая жизнь! А детям - большое счастье!!!

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это ваш пост залетел в Инсте ?) Там вы его все таки достроили ? Или я вас с кем то путаю ?

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Там плоские алюминиевые формы!))

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@dinpo там и прозрачные есть, я тоже подумала, что это автор поста на видео

Нравится Ответить
anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына (3 года)

Вы герои! Я в инсте такое видела, заложила себе на будущее 😂

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама троих детей

Суппер) подскажите как вы их между собой скрепляли? 🤗

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (4 года)

Снег с водой

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Очуметь. У меня ни терпения не хватит, ни стимула не будет 😅

Нравится Ответить
svetlana_64
Lana·Мама дочки (2 года)

А как кирпичики вынимаются из формочек? Не прилипают?

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

только рилс попался

мой внутренний ребенок пищит

Нравится Ответить
lesnaya_nimfa
🌿🪴🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это вас я видела в рилс?))

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

это другое видео)

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

И мне в рисл вчера что-ли попались. Сижу смотрю и думаю , сколько нужно времени иметь это все сделать. Вы прям крутую вещь придумали. Молодцы!

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как верхушку делали?

Вы молодцы! Такие воспоминания! На всю жизнь!

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Просто под углом кирпичики мокрым снегом приклеивали. Хорошо снизу их укрепляли снегом с водой, и оказалось так надо пару рядов угол наклона держать, и все воедино соединяется в итоге, где остаются дырки между кирпичами - просто снегом залепили, водой сверху поливали, чтобы застыло намертво.

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yuliya.gu, спасибо! Может еще доберемся так сделать)

Нравится Ответить
alena.sudar
Алена·Мама сына (2 года)

Только сегодня подобное видео попалось вк) это круто 😉👍

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне кажется я в инсте видела вас)) или кто то другой видео подобное снимал)

Нравится Ответить
_alika

Тоже в инсте вчера видела именно этот рилс

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@mirv_aygul, @ohhhhhhhh_no, нет) мой ролик еще не вирусился🤣 я вообще это у канадцев увидела, но понимаю уже, что кажется многие строят

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@ohhhhhhhh_no, вот завтра в домик лампочки проведем, потом выложу ролик)))

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

@yuliya.gu где смотреть?

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@ludm8, а я потом здесь прикреплю ссылку 😉

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@mamanascha, @elenasolo, @zemfira-magazova, нет, это чьи-то другие ролики, видимо строителей много)

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В любом случае это здорово, красиво и представляю как сложно. Вы молодцы

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@dasha_29, @venerav2020, спасибо девочки!

Нравится Ответить
aranidk
ДиДи·Мама сына (4 года)

Как классно🥹

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@zemfira-magazova, @khamitovayulia3, нет) это не мой) их сейчас видимо много

Нравится Ответить
riva_wb
Венера·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

А вижу уже ответили кому то) мое восхищение на такие занятия

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Это очень круто! Спасибо, я теперь знаю чем буду заниматься на даче на каникулах. Только надо придумать где столько лотков взять

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

В озоне я купила 40 шт пластиковых контейнеров по 1500мл, лучше берите сразу 100) или формочки для запекания из фикса, как тут пишут кто-то брал

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@yuliya.gu, да уже ищу на маркетплецсах, оно того стоит. Особенно младший будет визжать от восторга. Я реально первый раз вижу такое и сама как-то не додумалась . Спасибо от души за идею

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

@yuliya.gu скиньте ссылку плиз

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Это Вы что ли в тиктоке вылетаете в рекомендации? 🥰

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама троих детей

Мои тоже хотят игу построить) посмотрели три кота и теперь грезят

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Можно и из снега просто думаю) может даже проще, если снег липкий. Облил его потом водичкой и раскрасил)

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама троих детей

@yuliya.gu, Компот там за день управился ))

Мои теперь тоже хотят проверить будет ли там тепло

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Погодите, а это не ваш ролик завирусился? Там уже все построено было. Или вы по аналогии делаете?

Нравится Ответить
kostylva-ekateri
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

👍👍👍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Мне вчера рилс этот попался в Инстаграм)) Это вы были или вы у них идеей вдохновились? Там построили и внутри ещё подсветку сделали)

Нравится Ответить
jul21
Алиса·Мама сына (4 года)

Там была Наташа Марзеева, блогер)у них всегда чудо творчество детское))

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Я нашла ролик у канадцев, но видимо их уже много. Тут разные фамилии уже вот упомянули

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Ой, помню мы тоже пытались. Но мы делали сразу большой дом, поэтому задолбались раньше, чем достроили 🤣

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Хаха) муж тоже сначала начал 3 метра диаметр выкладывать, я сказала, ну уж нет) понимая, что тот мы не осилим до конца зимы(

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@yuliya.gu, во-во! Ещё и кирпичи надо желательно большие делать сразу)) Но оказывается контейнеры - недешевое удовольствие 🤣

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

Как красиво! Вау!

Нравится Ответить
dasha_29
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вау 🤩 какая красота 😍

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Мне кажется я видела ваш ролик в вк..если не ошибаюсь.🙃

Круто!

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О я видела вас в инсте

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (3 года)

Я тоже видела, но там другие контейнеры были, и уже готовы результат 😁

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А вы мне сегодня в Рилс попались. Идея на миллион 🔥

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какой кайф 😍 у нас морозы вообще не держася 😒

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Огонь!!

Нравится Ответить
viktoriya-92
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Видела в инсте ролик. Но там формы большие, из фольги для выпечки, наверное, быстрее получится.

Тоже все хочу, но никак не решусь взяться

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Тут надо смотреть какие размеры домика, но точно чем больше кубики, тем наверное проще, у меня контейнеры по 1,5 л это были

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Блин я видела рилс буквально на днях такой😅 подумала, как классно😁

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Кажется в инсте я видела подобный ролик, это был ваш?

Нравится Ответить
khamitovayulia3
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Похоже да 💪

Нравится Ответить
dandelion9
dana·Мама сына (5 лет)

У вас литровые контейнеры?) Хотя как будто больше по фото

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Божечки я и сама бы в таком потусила 🥹💜💜💜

Нравится Ответить
julialeg
Юлия Горина·Мама троих детей

Круто

Нравится Ответить
nastya_1111
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вау 🤩 как круто 👍

Нравится Ответить
mommom001
mother·Мама сына (2 года)

Вчера видела рилс в рекомендациях, наверное это вы)

Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (3 года)

А кубики хорошо достаются из контейнеров? Или ломаются контейнеры?

Нравится Ответить
dandelion9
dana·Мама сына (5 лет)

Мы тоже делали на вых, половина наверно поломались, дети не аккуратно вытаскивают)

Нравится Ответить
all.in_1609
All.in 🩶🧸·Мама дочки (2 года)

Буквально вчера перед сном увидела такое чудо в инсте)

Очень классно у Вас вышло!!!

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Спасибо))) а я идею сохранила еще в том году у канадцев мужиков, там вообще они идеальный построили, пилили профессионально кубики идеального размера

Нравится Ответить
all.in_1609
All.in 🩶🧸·Мама дочки (2 года)

@yuliya.gu, и я вот после видео загорелась сделать то же самое 🤣 🔥

Мне очень понравилось)

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@rymaraleksandra92, @marunzel, да, думаю в след году начнут строить уже города))) если зима также баловать будет снегом и морозами. Мы вот подумали надо в след году строить туннель с парой комнат 🤣

Нравится Ответить
lubluiiveru

А как вы делаете крышу, чтобы она держалась и не падала?

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Мокрым снегом все также лепим, в мороз он быстро схватывается . Сделали ряд, полили водичкой, мин 15/20 дали постоять и дальше самую верхушку залепливали. В итоге и внутри и снаружи от мокрого снега и воды просто толстый слой крепчайшего льда получается

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@maria_ivk, @yulian94, спасибо)) процесс однозначно очень позитивный и радостный, дети с такой стройки домой заходить не хотят, на улице рады быть до вечера)

Нравится Ответить
maria_ivk
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А главное это воспоминания потом какие будут, их ни за какие деньги не купить

Нравится Ответить
krislisa
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Вау 🤩

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Детские радости )) внутри каждого взрослого в таком процессе точно ребенок оживает)

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (9 лет)

У Кондрашова вдохновились?)

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Думаю он вдохновился как и я иностранцами, что с того года такие строят в Штатах, Канаде)

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Очень круто 💪

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (9 лет)

Подождите, а это ваш рилс что это уже разбомбили подростки?

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Нет) наш возле дома стоит в загородном поселке. То видимо где-то в городе строили

Нравится Ответить
ivanova_955
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И как?

Я хочу такой в следующем году у папы сделать

В этом году не готова 😁

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@ivanova_955, думаю надо просто купить сразу 100 контейнеров ))) чтобы наверняка запала хватило

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@ivanova_955, ну и главное привлечь всех помогать) мне кто-то из детей снег в ведре размачивал, кто- подавал кирпичи. Муж по вечерам заливал воду по формочкам перед сном )))

Нравится Ответить
ivanova_955
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@yuliya.gu, ладно, спасибо. Да я буду не одна точно знаю 😁

Буду готовится на следующий год

Потому что в инстаграм видела столько видео про это, так смотрится конечно красиво😍

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Видела на Пикабу ваш пост) круто!

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Это не мой) видимо многие строят вслед за иностранцами, что тренд задали с того года

Нравится Ответить
cardishad
DeepBlue·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На пикабу там уже готовый дом был, и он побольше

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Это восхитительно и просто одновременно 🤲 😍

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Ну на счет просто вопросики конечно есть) когда ты человек с проблемками по части пространственного мышления 🤣 в след раз я попрошу ИИ рассчитать сразу схему и количество кубиков

Нравится Ответить
sipsik
Даша·Мама сына (10 лет)

@yuliya.gu, вот, кстати, насчет схемы 😁 поясните для гуманитариев, пожалуйста. Я правильно поняла, каждый следующий слой будет на кирпичик меньше предыдущего (по половине с каждой стороны)? Или всё сложнее?

Нравится Ответить
yulian94
Юлия·Мама сына (2 года)

Вааааау😍😍😍

Нравится Ответить
maria_ivk
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы молодцы!!!!!

Нравится Ответить
rymaraleksandra92
Александра·Мама сына (2 года)

🔥 огонь. Очень круто)) смотрю на все эти ролики и восхищаюсь каждым, кто в этом году построил такую красоту))

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видела вчера в Инсте у девушки, но у них побольше. Крутая идея!

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@elenushkan, @kara_mell, выяснилось, что строить - это классно) круче чем замки из песка на пляжах )

Нравится Ответить
a311
Anna·Мама дочки (10 лет)

классно 💯✨

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Спасибо) чем бы дитя не тешилось 😅

Нравится Ответить
a311
Anna·Мама дочки (10 лет)

@yuliya.gu это точно 😂 я бы и сама там потусила ✨

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Как же круто, что наконец-то погода позволяет прожить зиму как надо, весело и с впечатлениями 😻

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Да) сами радуемся, что эта зима дает наиграться во все забавы. Ватрушки нон-стоп, лыжи, теперь вот стройка, и судя по прогнозу еще долго дом простоит

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А как кирпичики между собой соединяются?)

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

В ведро с водой кидаем снег, и такой мокрой кашей заделываем стыки)

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Как круто! Ещё бы подсветить снаружи, чтобы внутри цветные зайчики были

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Да, планируем гирлянду и фонарь внутрь, как завершим входную арку сейчас. Есть план уже завтра там с подсветкой чай пить)

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ого! А какой диаметр дома?

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Чуть больше метра

Нравится Ответить
a.lili

У вас аккаунт еще есть да в соц сетях ? Видела этот домик еще где то. Не могу вспомнить

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На пикабу был

Нравится Ответить
klimova-lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Правильно девочки пишут, на Пикабу

ссылка

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

В новостях не давно выкладывали пост , мужчина на площадке сделал

Потом в инсте тоже видела такой домик

Нравится Ответить
kara_mell
Альбина·Мама сына (9 лет)

Воу!💫💫💫

Нравится Ответить
elenushkan

🔥 круто

Нравится Ответить
jooleeanna
Джу·Мама двоих (младенец)

Юля, это вы воду с краской в формочки заливаете или снег?

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама двоих (младенец)

@marina-t-igra а можно ссыль на видео в вк, пожалуйста)

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (7 лет, 25 лет)

@ultra4ka два дня прошло,я не сохраняла,вряд ли найду

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@ultra4ka, я тут выложила ссылка фрагменты стройки как видео

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

@milaya507, @kvakazyabra, о да) это скажу очень терапевтический процесс 😅 ну и сын мечтает быть строителем, оттачиваем мастерство ) будет что потом вспоминать точно всю жизнь 🙈

Нравится Ответить