Мари
emelyanova_marii
Мари·Мама сына (4 года)

Почему многие мамы негативно относятся к естественным родам (NL)?

post image

Девочки! Опрос

Просто интереса ради- почему все так негативно относятся к NL?

1

Комментарии

maribela1982
Мария·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Потому что это второй гербалайф.

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама троих детей

1.Навязчивые консультанты,повторяющие как мантру, что без их продукции не похудеть и точно нужно попробовать что-то у них купить.

2. Состав продукции плохой

3. Остальные товары дорогие или не особого качества в красивой упаковке

Нравится Ответить
chyv_mama
Катя·Мама дочки (7 лет)

Потому что все сетевые фигня.

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

+++

Нравится Ответить
bykova.84
МамАнька·Мама троих детей

Дорого и не вкусно. Я коктейли перепробовали все. И это отвратительно. Мне проще не есть в один приём пищи,но только не пить коктейль

Нравится Ответить
emelyanova_marii
Мари·Мама сына (4 года)

А не коктейли пробовали?

Я тоже, кстати, не все люблю

Нравится Ответить
bykova.84
МамАнька·Мама троих детей

@emelyanova_marii НЛ все.

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Мне тоже не понравилось, я не смогла это пить. Плюс никакого насыщения я не почувствовала.

Нравится Ответить