Julia⚡️
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Поехать на день рождения в другой город на 35 неделе беременности?

post image

Девочки, рискнули бы поехать на день рождения за 250км в другой город (Санкт-Петербург) в 35 с копейкой недель?

Лучший комментарий

kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ну в целом…если самочувствие хорошее, то можно

Тем более Питер не деревня какая-то 😅

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ездили на Новый год 900км на Кавказ , на пару дней) я за рулем ) всё слава Богу прекрасно прошло

Нравится Ответить

Комментарии

belvitdara12
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Конечно езжайте ) обменку с собой и вперед ) сестра вылетает с Камчатки в 32 недели . Лететь 10 часов )

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ого, 10 часов это уже серьезно

Нравится Ответить
luna2305
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

На машине 2,5 часа в целом считаю не сложным. Если нет отеков и проблем. С собой карту обязательно и в путь

Нравится Ответить
luna2305
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А, ну если не самой за рулем ехать…

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@luna2305, точно не за рулем😂

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Нет

Нравится Ответить
oenothera2012
Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Если на машине, то не поехала бы. Не смогу столько просидеть. На поезде, где можно периодически походить поехала бы

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lyubov.zemenkova
Любовь ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой сейчас бы уже не поехала 😁

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет. С 35 недели как раз такие треники пошли. Думала рожу

Нравится Ответить
luzportadora_valeria
Valeria·В ожидании первенца

Смотря на чем ехать. Мне в 34-35 недель предстоит ехать в другой город на поезде за 500 км, сидя часов 6-7, думаю,норм будет

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ездили на Новый год 900км на Кавказ , на пару дней) я за рулем ) всё слава Богу прекрасно прошло

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я на сроке в 22 недели отменяют все дальние поездки. К свекрови 450 км ездили месяц назад. И поеду уже после родов,рисковать не буду

Поездки к моим отменяю в 32-33 недели, там 150 км.

Решать только Вам, ваша ответственность и ваш ребёнок

Если и решите поехать то все документы и сумки с собой

Нравится Ответить
azure
Tanya💝·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
kr.dariala
Дарья 🌿·Мама сына (3 года)

У меня подружка вообще на море в Крым уехали на поезде 😅 на таком же сроке

Нравится Ответить
albella
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Если за мной очень хорошо по ухаживают 😄

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Да, если по самочувствию все окей

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы рискнула) я в 33 недели 1400 км переезжала на поезде

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Конечно 😁но сумку и документы с собой бы взяла 🙏

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тооооочно, сумка, я почему-то только про обменку подумала, беременный мозг 🧠😂

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@puhova17 мы в 34 недели ездили на машине 1200км🙈с собой брали всё в плоть до автокресла😅

В 37 недель за 180км уже на легке собирались 😁 была уверенность не родить раньше времени, так и получилось, родила в пдр

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Нет, и в 20 бы не рискнула

Потому что физически не выдержу столько сидеть

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет)

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Приятно увидеть в комментариях человека с родной области 🩷😁

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@puhova17, да, но я сама тут 3 год живу😁

Сама с другой области))

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 34-35 недель возвращалась в Питер из витязево. На поезде 😅. По самочувствию надо смотреть, чтоб в дороге удобно. 250 км примерно 2,5-3 часа езды.

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ездила в 35 недель на форум беременных иж-екб... На поезде 12 часов в ночь туда , сутки там, и 12 часов в ночь обратно 🙂

Нормально всё было. Но и я себя чувствовала прекрасно...

Карту беременную с собой брала и документы...

Покупала билеты почти накануне. Тоже долго сомневалась)

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А как с отеками обстояли дела? Отекали?

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@puhova17 Нет, отеков не было) Это с младшим было) я так отдохнула душой — впервые еще уехала от старшего и плюс мы проверили как сын без меня останется🤣

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

смотря как себя чувствуете) в 30 недель решила съездить в Москву (400 км) по делам и погулять - укачало на поезде, укачало в такси, устала, уже было не то что погулять, а хотелось максимально скорее попасть домой😅

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В том то и дело, что пока я себя хорошо чувствую, но и срок еще на 5 недель меньше

С сыном разваливалась уже на моем сроке

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Нет

В 35 недель было уже тяжело доехать 180 км, чуть с ума не сошла в дороге. Думала прям в машине рожу😁

Все отекло, затекло, стреляло

Потом расходиться никак не могла и отеки согнать

Нравится Ответить
puhova17
Julia⚡️·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я думаю на ласточке поехать, можно будет походить )

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

@puhova17, а, ну на ласточке может быть. Я ездила на машине

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ну в целом…если самочувствие хорошее, то можно

Тем более Питер не деревня какая-то 😅

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Нет

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Нет

Нравится Ответить