💃
zvezda13579
💃·Мама дочки (1 год)

Как справиться с истериками ребёнка и проблемами со стулом

День 23.

Ну и денёк, девочки. Получила утром доставку из Ашана, а дальше все как в тумане. Разделка курицы и рыбы, чистка креветок, заготовка овощей. Сериал на фоне конечно скрасил мои занятия. Дочка вернулась вечером от родственников мужа. Не успела я ее раздеть как начался ор. Интересно это когда-нибудь закончится вообще? То одеть ор, то раздеть. Ну и вообще по любому поводу чуть что тоже ор. Сегодня ещё второй день приема дюфалака. Вчера она сама сходила по большому за полчаса до предполагаемой свечки, а сегодня даже она не помогла. Посмотрим, что будет завтра. Всем сил, терпения и хороших выходных!

11

Комментарии

anikanorova98
Алина·Мама дочки (1 год)

Вечно ор , одеть , раздеть , что-то просит если сразу не даю ор все еще надеюсь что период такой 😃

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·Мама дочки (1 год)

@zvezda13579, да у нас примерно так же , если истерит падает на пол , но головой не бьется ток если случайно, хоть головой не бьемся и на этом спасибо я бы точно с ума сошла

Вообще еще я читала , о том что у них такой период в этом возрасте поэтому маленько и это учитываю , но свято верю что скоро это пройдет 😃

Нравится Ответить
zvezda13579
💃·Мама дочки (1 год)

@anikanorova98 да, хоть бы это прошло 🙏

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·Мама дочки (1 год)

@zvezda13579, перерастут , куда денутся)

Нравится Ответить
alla_yu
Alla·Мама дочки (1 год)

По любому поводу нытье, гулять то хочет,то не хочет, одеваться буду не буду- все ор😆 прям вот что не нравится сразу пищит, надеюсь такой период, а то не радужно как-то)

Нравится Ответить
zvezda13579
💃·Мама дочки (1 год)

Вообще не радужно ((

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас тоже нытье и ор часто

Я уже не знаю что делать, как можно стараюсь не обращать внимания, держусь изо всех сил

У меня и старшая нытик и истерик еще тот была, щас маленькая вот

Я даже описывать сегодняшний день не хочу😢 я просто наслаждаюсь уже тишиной

Нравится Ответить
zvezda13579
💃·Мама дочки (1 год)

Я тоже стараюсь не обращать внимания, но уже не получается. Скоро сама буду так же ныть🥴

Нравится Ответить