Светлана
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Как я начинала тренировки дома: протеин из банки и лыжные ботинки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Рылась в галерее - искала видео и фото, хочу смонтировать ролик о том,

как я менялась с годами, по фигуре и по технике упражнений…

И тут наткнулась на такую милоту 🥹😂

Мать с банкой протеина, наполненной водой 🤌🏻

Потом, кажется, я туда еще и песка насыпала, чтобы было потяжелее 😆

Возможности ходить в зал - не было

Почему то тогда я категорически не хотела покупать инвентарь домой,

думала что поиграюсь и заброшу

Помню еще делала отведения ноги, заместо веса были лыжные ботинки

Бутылки с песком, качать верх, тяги с обычными колготками..))))

Как же это было неудобно.. вы не поверите :))

На некоторых старых видео уже из зала, такая техника,

что у меня от одного просмотра поясница заболела 😆

Я уже и забыла, как это вообще ощущалось…

Начинала в общем как могла, зато не бросила 😁

И, честно говоря, это оказалось важнее идеальной техники 😌

19120

Лучший комментарий

oxi1207
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне всегда было интересно зачем на лосинах резинка вдоль😂

Нравится Ответить
natalia_serg
Наталия💫·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Извините, но у вас такая а**енная задница 😍 тоже качаю, надеюсь увидеть когда-нибудь что-то подобное)

Нравится Ответить

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня гантели/штанга с блинами и резинки тканевые. В зал нет возможности ходить, стараюсь дома каждый день по нескольку упражнений делать. И, надо сказать, неплохой результат вырисовывается🤭

Нравится Ответить
anastasievna
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я каждый раз как вижу таких красавиц говорю себе,обычно это происходит вечером: Настя,худеем! Но утром иду завтракать и настрой улетучивается,а в голове: да ладно ты и так красотка 😂

Нравится Ответить
elenmamarfi
Елена·Мама дочки (7 лет)

👍👍

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей

Не давите на больное 🫩

Не бесите 🤭

Нравится Ответить
alfira.bashkatova
Альфира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы начинали ходить с тренером в спортзал? Как долго с ним занимались?

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Я сама себе тренер)

Нравится Ответить
phoenix78
·Мама дочки (3 года)

А сколько Вы весили на фото до? Просто Вы с виду как я всю жизнь) А я как-то сомневаюсь, что у меня может быть подобное тело)

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Да почти столько же )

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы значит все нам врете что занимаетесь в зале а сами на хромакее и зал подрисовываете 😅

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я вчера сделала первую лайтовую тренировку дома

Сейчас я хочу умереть от боли 😂🙈😭

Нравится Ответить
katniss_ev
Ека·Мама двоих (3 года, 23 года)

Как Вы научились правильной технике?

Потому что я в свое время каждый сентябрь меняла тренера и от каждого слышала: «Кто Вас так научил делать?! Это неправильно» 🤪 И так 5 раз 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vikbelyaeva
Виктория·Мама сына (5 лет)

У меня вот также всегда. Я бы тоже послушала )

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Пришлось пойти учиться)

Нравится Ответить
serenad

Вы к свете на канал подпишитесь там столько инфы

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Вы крутая ❤️🫶

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Красотка 🤩🤗 🔥

У меня силы воли нет, занимаюсь на тренажёре дома от случая к случаю...а надо с вас брать пример 👌

Нравится Ответить
ezareckaya
Елена·Мама дочки (1 год)

Ооо, так приятно понаблюдать период раннего материнства, когда «нет ни времени, ни техники») Как будто смотришь на реальную жизнь, а не только инстаграммный конечный результат

Нравится Ответить
elenmamarfi
Елена·Мама дочки (7 лет)

Это реклама? 😂👍 нет правда, это ваш продукт? Я тоже такой беру просто

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Нет конечно) это импортный изготовитель

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама троих детей

У меня утяжелителями были дети😃

После рождения третьей мне некогда стало заниматься, так вот щас старшие не верят, что я с ними раньше занималась 🙃

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Огонь!)

Нравится Ответить
mamka_drakonov
Ира·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вижу цель - не вижу препятствий🔥🔥🔥 это про вас👏

Нравится Ответить
markeeza
Юля·Мама троих детей

Машина!!!! 💪💪💪💪💪👏👏👏💐

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
natalia_serg
Наталия💫·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Извините, но у вас такая а**енная задница 😍 тоже качаю, надеюсь увидеть когда-нибудь что-то подобное)

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Будет 🌚

Нравится Ответить
irishkalex
Irisha ·Мама дочки (8 лет)

Подпишусь под каждым словом, пожалуй 🤤

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Вооот, было бы желание )

Вы молодец!!👏

Нравится Ответить
serenad

Так а это…. Видос то будет?:))

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Ну конечно🌚

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

То-то вы мне утяжели для ходьбы одобрили. Это легче , чем в лыжных ходить))

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

@dobrova.sa ну хоть что-нибудь будет? 😅

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@anolya, увеличение активности))

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

@dobrova.sa ну тоже пойдёт 🤣

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (7 лет)

Я с ребенком делала , имеются где-то ролики.

Был утяжелитель.

Сейчас у меня резинки.

Нравится Ответить
oxi1207
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне всегда было интересно зачем на лосинах резинка вдоль😂

Нравится Ответить
roksanak
Roksana·Мама троих детей

А я думала чтобы попа круглее казалась )

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@roksana.kuleshova и я

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@roksana.kuleshova, это дополнительная функция 😂

Нравится Ответить