post image

Девушка, которая дала рецеп торта - пятиминутки, здоровья тебе Сибирского, детей тебе послушных, мужиков хороших)

Короч, 5 минут вчера на крем, туда рыбки, на ночь на балкон и сегодня я супер - пупер мама с тортиком в руке 😂

Рыбки ,

Крем : сливки , творожный сыр и вареная сгущенка.

Всё 💃

15924

Лучший комментарий

re4ka
Елена·Мама дочки (6 лет)

Мы примерно так делали дочери торт на 4 года)

Но ещё добавили туда к "рыбам" кусочки конс.фруктов. а украшали маршмелоу и заказанными пряниками.

Дочь всех повергала в шок, говоря, что у неё "рыбный" торт😆

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я одна не врубилась, что за рыба??

Я представила сёмгу и читаю дальше лалала сгущенка 😳😳😳

Нравится Ответить

Комментарии

winstony
Ольга·Мама троих детей

Мне мама в детстве делала такой, только крем сметана с варёной сгущёнкой

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно мне рецепт?

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А я делаю с пряниками. Пряники вдоль режу, и Сметана с сахаром, слоями все и в холодос. Если есть бананы, киви, туда между слоями добавляю. Попробую с рыбками еще😉

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

А рыбки эти солёные или сладкие на вкус?

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня сухое затяжное печенье лежит. Интересно, получится или нет)

Нравится Ответить
sherstobitova.julya
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

С печеньем юбилейным попробуйте, крем:сметана+ сгущенка. Тоже очень вкусно.

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама четверых детей, беременна

Я делаю с рыбками сметану, сахар, лимонный сок обязательно и бананы. Сверху клубнику и шоколад.

Нравится Ответить
sul66
sul66·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я делала такое с печеньем юбилейное, слоями. А сверху посыпала соленым арахисом. Отвал бошки

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (9 лет)

@svetlana9715, @irinchikus7, завтра утром посмотрю, но чую что моя жижа не сможет впитаться вся(((( так что, если будете готовить, не будьте как Юля (то есть как я😁) смотрите на сливки внимательнее.

Нравится Ответить
kristaller

а рецепт где?

Нравится Ответить
oksana30
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Я себе сохранила пост, поделюсь с вами ) ссылка

Нравится Ответить
kristaller

@oksana30, спасибо!

Нравится Ответить
lolpops
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вкуснота🤤

Еще зашёл такой вариант: тоже рыбки, сметана, сахар и бананы)

Нравится Ответить
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

Я делаю из печенья юбилейного )

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте ещё

1. со слоеным тестом.

Упаковка теста, кважратами которое. Там 2 пласта.

Разморозить, у духовку, до румяной корочки.

Потом разрезать на 2-3 части пласт.

Пласт +крем +пласт +крем.. И тд пока не закончится.

Один пласт в крошку, чтоб посыпать.

2. Готовые медовые коржи, на вб есть.

Крем: творожный сыр + вареная сгущенка.

Либо

Творожный сыр +сливки +сахарная пудра)

В медовый я ещё банан режу.

У младшей период - кричу, делаю сама, кричу на ручках)))

Поэтому этим тортики для меня супер!

И быстро, и безопасно с ней (особенно медовый).

И для меня потом омноном - успокоение))

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milay2301 я брала дрожжевое.

Острым ножом или прям руками можно. Руками дольше для меня было.

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tetya_koshka по привычке уже много лет беру только almette. Ещё хохланд

Благодаря сгущенке сладко прям.

Но мне сочетания сладко-солёное нравится. Поэтому, тут не подскажу, видимо

Нравится Ответить
milay2301

@vvkva спасибо большое

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 22 года)

Девочки , а можно ориджинал рецепт , а то я не понимаю сколько в граммах и как делать 🤣🙏🙏🙏

Нравится Ответить
oksana30
Оксана·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 22 года)

@oksana30, благодарю 🙏

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

@oksana30 Оксаночка, спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

Обязательно рыбки?

Нравится Ответить
mamamamik

Любые крекеры не солёные

Нравится Ответить
oksana30
Оксана·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (6 лет)

Мы примерно так делали дочери торт на 4 года)

Но ещё добавили туда к "рыбам" кусочки конс.фруктов. а украшали маршмелоу и заказанными пряниками.

Дочь всех повергала в шок, говоря, что у неё "рыбный" торт😆

Нравится Ответить
irinc15
Ира·Мама четверых детей

😁

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (7 лет)

А какие Сливки

Нравится Ответить
mamamamik

35 процентные)

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (7 лет)

@mamamamik их взбить или как надо?🫣

Нравится Ответить
mamamamik

@sunnyday2587 ага) выбивать)

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

А пропорции для крема какие примерно? И сливки отдельно взбивать до пиков или как?

Нравится Ответить
mamamamik

Блин, пол банки всего, в равных пропорциях )

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

Старый рецепт, но очень простой. Всё перемешать и в холодильник для стабилизации. Я делаю просто со сметаной и сахаром.

Нравится Ответить
daria_ly
Дарья ·Мама дочки-младенца

Сметана, сахар и сгущенка? Или только сметана и сахар?

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

Только сметана и сахар.

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@daria_ly, тоже делаю сметана 20% и вареная сгущенка 👍🏼

Нравится Ответить
evgeniyalya
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Торт детсва, правда делали со сметаной и сгущенкой , бананы и киви туда еще.

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (9 лет)

Сделала сегодня такой, но похоже рыбки мои «уплывут» крем текучий вышел😢

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (9 лет)

@mamamamik, хз.

Если что с чашек будем есть 🤣

Скажу так и задумано.

Есть же такой десерт шоколадный фондан, вот и у меня типа того - рыбки в соусе.

Нравится Ответить
irinc15
Ира·Мама четверых детей

@yulechkina 😁

Нравится Ответить
svetlana9715
Светлана·Мама двоих (10 лет, 28 лет)

@yulechkina рыбка-снегурочка😁

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я одна не врубилась, что за рыба??

Я представила сёмгу и читаю дальше лалала сгущенка 😳😳😳

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@osipova.natasha68, а у меня его не было))

Нравится Ответить
liones22
Алёна·Мама троих детей

Я с вами, аж два раза перечитала думаю странно причем тут рыбка, но потом дошло что крекеры это

Нравится Ответить
alinussha
Алина·Мама дочки (6 лет)

@osipova.natasha68, я не читала рецепт, но сразу поняла, что рыбки это печеньки) это же рыба нашего детства ☺️

Нравится Ответить
alexandra199107
Александра·Мама дочки (8 лет)

Подскажите, пожалуйста, чего и сколько надо?

Нравится Ответить
mamamamik

В равных пропорциях все бахнула)

Нравится Ответить
oksana30
Оксана·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mari.po
Мари·Мама дочки (1 год)

А сливки какой жирности, подскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
mamamamik

35)

Нравится Ответить
lenushkamum
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это вкусно.

Я на днях ещё делала торт из манника. Сделала манник, а младший сказал надо кремом смазать. Хотел тортик. Разрезала как коржи. Крем: масло+варёная сгущёнка.

Нравится Ответить
mamamamik

Манник, тоже оч вкусно 🤌

Нравится Ответить
nastushapar
Настюша·Мама дочки (7 лет)

А как на вкус?

Нравится Ответить
mamamamik

Интересно)

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (7 лет)

А что такое рыбки

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Печенье

Нравится Ответить
mamamamik

Крекеры)

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Выглядит очень вкусно 😍

Как рожу, обязательно сделаю 😁

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (9 лет)

Поделитесь и с нами сим открытием?

Нравится Ответить
mama_sashhhha
Александра·Мама двоих (младенец)

Просто смешать рыбки с кремом ?)

Нравится Ответить
mamamamik

Ага и на 12 часов в холодильник

Нравится Ответить
mama_sashhhha
Александра·Мама двоих (младенец)

@mamamamik, крутяк ! Спасибо )

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

Да. Я в виде пирожных делала

Нравится Ответить
veronika.m19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Сливки ,творожный сыр и вареную снущенку смешать ?

Нравится Ответить
mamamamik

Ага

Нравится Ответить
veronika.m19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Получается рыбки размягчить ?

Нравится Ответить
mamamamik

Да)

Нравится Ответить
alena2509
Елена·Мама сына (11 лет)

А на фото еще коричневая крошка и шоколадный мусс?

Нравится Ответить
mamamamik

Шоколадная крошка и шоколадка которая растаяла 😂

Нравится Ответить
rayanana

@mamamamik, можете отметить девушку ? Которая дала рецепт 🌺

Нравится Ответить
mamamamik

@rayanana если бы знали.. Но мы не знаем 🤣

Нравится Ответить