Виктория
viksya_91
Виктория·Мама троих детей

Купаться ли в Крещение: традиции и мнения мам

post image

С Крещением ,девочки.

Счастья,мира и добра 🙏

А вы купаетесь в Крещение?

8

Комментарии

mam-mam
lesya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я тут сегодня только подруге писала, что мне даже на туалет сесть холодно, ободок холодный, поэтому конечно же нет 🤣🤣🤣 сын ваш ну герой 🔥🥶

Нравится Ответить
viksya_91
Виктория·Мама троих детей

Спасибо )и правда ,это было полностью его желание ),меня тоже вдохновил ,года 3 точно не купалась уже .

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

Муж купается))) Только приехали, я и дети за компанию ездили водички набрать.

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

Купалась до детей, сейчас не рискую😁

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама четверых детей

Нет, родители ходили купались )

Нравится Ответить
elena_kk
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
glskv
Диана☀·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
acya_mom
Ася·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет 🙄

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Нет

Нравится Ответить
abamaglo

Нет

Нравится Ответить