Татьяна
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

История мамы и дочки Миры: интервью на YouTube и Дзене

post image

‼️Девчонки, интервью о нас с Мирой уже на YouTube и Дзене. Ссылки оставлю в комментариях.

Вся история с самого начала с момента знакомства с бм и до сегодняшнего дня.

В целом происходящее - крик отчаяния и огромной материнской боли. Это рассказ о чудовищной несправедливости и повисший вопрос: что должно измениться, чтобы женщины не боялись рожать детей и не жили в вечном страхе, что их детей у них заберут и используют для этих целей закон?

Прошу вас максимально распространить и если есть знакомые редакторы в воронежских сми, напишите в личку, очень нужно, чтоб интервью увидел весь Воронеж!

🔻🔻🔻

19038

Лучший комментарий

da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Дзен

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

marin4a
Марина·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
jozefina2016
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
jozefina2016
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
irinamd
Ира·Мама сына-младенца

Очень показательная история абсолютно для всех. Нельзя отнимать детей ни у матери, ни у отца. Дети-не средство манипуляции. Всегда надо искать компромисс.

Нравится Ответить
nezabydka77
Анна·Мама четверых детей

Я в ах#ре если честно, не видела вашей истории раньше. Не понимаю зачем вашему бм Мира, а его женщине зачем чужие дети?? Ей нафига заботится о чужих детях, пусть своих рожает. Как отношение Родиона с отцом и его женщиной? Возраст подростка особо не "сахарный". Я бы наверное поступила бы так, как сделал ваш бм - забрала детей и уехала в совершенно другую область и пофиг, что есть решение суда, его это не остановило и спустили ему с рук. Понятно, что за эти почти 2 года они обработали девочку, запугали, наговорили много плохого про вас. И вряд ли она сама добровольно захочет к вам поехать. Даже если суд примет вашу сторону - он ее все равно не отдаст. Он не употребляет запрещенные вещества?

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Этой женщине чужой ребенок, потому что своих нет. Не рожает, не знаю в чем причина, не хочет или не может.

Родион с ней никак, не общаются

Нравится Ответить
nezabydka77
Анна·Мама четверых детей

@kapunka89 сил вам!

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Посмотрела видео! От всего сердца желаю, чтобы скорее правоохранители пришли в себя и вернули детей мамочке!

Только нелюди могу забирать у женщины детей, которых РОДИЛА И ВЫРАСТИЛА ОНА. Кто вообще имеет право отнимать детей!!!

Отцу и его женщинам все вернется. Тогда, когда он ждать не будет, вернется. Жизнь не так проста, нельзя делать зло и жить припеваюче.

Очень надеюсь, что эта ужасная несправедливость скоро разрешится и для детей все это не останется травмой!

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо🙏 Очень ждем Мирусечку домой!

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

Милая Татьяна, пусть вселенная даст вам сил бороться за своих детей, за их любовь и жизнь с вами. Вы - МАТЬ! Сильная, смелая, в вас много любви к детям! Держитесь!

Просмотрела видео, мне дико не понятно почему вдруг такая агрессия и неприязнь у бм возникла к вам? Что-то ему дало такую почву? Или он всегда был таким? Он как будто мстит вам через детей. Тк подобное поведение его, обман, науськивание детей под себя, запугивание дочери это не взрослый поступок, не поступок родителя, психологически не здорового человека...

Ещё сложилось впечатление, что смена судей, ПДН и других как будто подкупили. Ну не могут люди с образованием, занимая подобные должности выносить подобные вердикты.

Когда мои родители разводились, мне было 9, меня спросили с кем я хочу остаться (как сейчас помню), я не хотела с мамой жить, но ответила, что хочу с мамой, тк мне было жалко её, что она одна останется, тк сестру уже определили к отцу. Ответ мой был не от всего сердца и честный. Сказали, что меня бы и так и так оставили бы с мамой, тк один ребёнок с отцом, второй с матерью остаётся.

Полагаться на ответ вашей Миры, что она с папой хочет жить не стоит, считаю. Тк это ответ под давлением, от страха.

И что за женщина новая его максимально странная, она видит происходящую ситуацию, что её новый ухажёр так себя ведёт, так с детьми поступает, вырывает, кричит, манипулирует...

Она понимает, что он также и с её детьми может поступить?! (Вопрос последний риторический)

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо за поддержку🙏

В любом случае Мира будет дома. В любом случае она подрастет и «отцу» не поздоровится. Она очень здравая, мудрая и чувствующая девочка. Он да, создается ощущение, что не здоров. Это видят люди со стороны, кто с ним по работе пересекается, кто давно его знает. Взгляд странный, действия, движения, поведение. И связывают это с периодом, когда любовница появилась. Нельзя исключать, что она каким-то образом повлияла. Потому что такая ненависть и нелюбовь к своему ребенку (а это она в чистом виде) на ровном месте, что-то иррациональное…

Любовница-жена сценарист всего происходящего. У нее свои цели и планы

Нравится Ответить
ksy3021
ksy3021·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ksy3021
ksy3021·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ksy3021
ksy3021·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ksy3021
ksy3021·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Татьяна, я посмотрела всего 20 минут и извините, но у меня говно кипит просто. Ваш бывший муж заслуживает очень много неприятностей. Дофига, я бы сказала. Как можно быть такой $волочью?! Я даже слов не могу подобрать к этому человеку. Это даже не человек... Как таких земля носит?!

Если опустить эмоции (хотя, честно, у меня это не получается), почему он забрал именно дочь? Почему не забрал старшего или младшего сына? В чем прикол то?

Спасал от боевых действий, бл@ть!!!!

Девушка, милая, я очень надеюсь, что все судьи мира встанут на вашу сторону и в принудительном порядке заставят его вернуть вам ребёнка!!! Пойду досматривать

Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kapunka89 вот и у меня такие же вопросы есть.

А у этого муд@ка нет часом психических расстройств?! Нормальный мужик такого не сделает, явно! Чем дальше смотрю, тем больше в шоке.

Я вас пару раз видела в топе, но в ситуацию не вникала. Как сейчас обстоят с этим дела?

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

@sanyafm, создается ощущение, что нездоров. Но никто же не назначает психэкспертизу, у нас в стране это добровольно

Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kapunka89 да тут не ощущение... Ему в дурку пора. Какой же неадекват... Я вам искренне желаю, чтобы как можно скорее ваша дочь оказалась с вами! А он... Ну, я многое об этом думаю, но оглашать этого я не стану, а то заблочат....

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Нет слов...😭😭😭....сил вам и божьей помощи, пусть дети никогда не будут лишены мамы

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо🙏

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Скажите а может дальше куда-то обратится в Верховный суд,не могут же у него быть везде связи? Например не Саратов а в Москву,ну это страсть((( сил вам ,мужества и терпения! Бог с вами

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

В верховный суд писали жалобу, ее не приняли к рассмотрению. Верховный рассматривает очень маленькое количество жалоб, что-то в районе 1% от всего количества

Нравится Ответить
vav.
Анна·Мама троих детей

@kapunka89 может Екатерине Гордон написать?

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

@kapunka89, может странно звучит но жалуйтесь прям на каждое должностное лицо которое вам не помогло в прокуратуру но прежде письмо о помощи напишите повторно и потом отказ приложить прокуратуре . Ну а вообще можно его методом попробовать но это конечно надо очень много сил иметь .

Нравится Ответить
jlesheva
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ!!!

Нравится Ответить
uliyasha
Юлия ·Мама троих детей

Татьяна, а с Родионом бы дает общаться? Как часто Вы видитесь?

Не опускайте руки, пожалуйста!!!

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

@rchristy, сейчас с «отцом». До прошлого ноября жил со мной. Аккурат под решение апелляции отец его обработал, когда Миру с приставами забирали, так и оказался у «отца». Ну это как бы не так критично. Мы видимся, общаемся. Плохо, что «отец» хоть где свое воспитание выдает Родиону. Со мной ли он жил и виделся с «отцом» - грязь на меня лил, с «отцом» живет, о мной видится - также льет…

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

@kapunka89 ужас правда,ну нашел другую бабу что от вас не листать совсем? У них нет своих общих детей?

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

@rchristy, нет у них детей. Мирой тешатся

Нравится Ответить
abinka.happiness
Альбина·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

#яМыМира

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Давно наблюдаю за вашей историей , и каждый раз сердце кровью обливается. Не представляю какого это , когда ребенок не с тобой рядом , как так может поступать когда-то так родной и близкий человек ? Как вообще такое возможно в современным мире , чтобы ребенка от мамы прятали ? Сил вам , и терпения ! Искренне надеюсь , на скорое разрешение ситуации

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Вот к сожалению, материнство топчется в нашей стране в последние годы, случаев похищения детей «отцами», манипулирования, сокрытия, и как показывает мой случай, потакание сумасшедшим поступкам таких «отцов» со стороны государства судебными актами

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (3 года)

Посмотрела ваше видео, у меня сердце сжалось , как это страшно 😭😭😭

Не представляю каково вам… Бедная вы, бедные детки

Хоть бы Мира вернулась к вам, желаю вам этого от всего сердца. Что за отец такой ужасный (((

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо! Ждем Мирусю очень♥️

Нравится Ответить
agni.kalessin
Lik_li·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
mama_dvoix_
Мария·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Посмотрела видео. Ужас какой-то, так жалко детей,что они видят и растут в таких условиях. У папы явно не всё в порядке с головой, потому что ни один нормальный родитель не будет причинять такую боль своим детям.

Я желаю вам скорейшего воссоединения со всеми детьми и много много счастливых моментов впереди.

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Увы, и те, кто призван защищать детей, когда такой отец в неадеквате, не защищает, а потакает ему( А сколько органов в стране создано для якобы защиты детей? И ПДН, и опека, и уполномоченный, и суды… а результат? Кто ресурснее, тот может делать все, что захочет

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
tanya_bass
ТаняБасс·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ubar
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Топ

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Почитайте про историю Ксении Глухович

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Да, я знаю ее историю

Нравится Ответить
brester

Сердце от такого разрывается

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

💔💔💔

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
ya-na2404
Яна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посмотрела видео, Милая, Ваша история просто ужасна. Ну как же так, ведь очевидно что ребёнок пяти лет сказал что хочет быть с папой, просто потому что на тот момент жила у него и там естественно ребёнка обрабатывали.

Я даже не представляю, что теперь будет в Вашей истории, ведь Мира с отцом уже столько времени проживает и по сути для неё это уже более привычно, чем жить опять с Вами. И суд может учитывать и этот факт.

Я очень надеюсь что Вам вернут детей. Ужасная несправедливость!!!!

А папочка "молодец", малыша взять не захотел, уже постарше детей забрал, с ними проще ведь. Я просто в шоке, что вынесли такое решение учитывая что мама полностью положительная и адекватная.

Нравится Ответить
kapunka89
Татьяна·Мама троих детей

Да, увы, то что происходит сейчас в стране катастрофично. Топчется материнство, любой обезумевший «отец» при желании и поддержке органов власти может лишить ребенка мамы( Такая наша сегодняшняя реальность( К сожалению это уже похоже на ползучую эпидемию(

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
severyanova.olesya
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

топ

Нравится Ответить
oksana.bolyceva
Оксана·Мама сына (2 года)

ТОП

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
wernajk
Таша·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Вернуть Миру маме!

Нравится Ответить
mirabella_
Мария_72·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки (5 лет)

Пост в топ!

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки (5 лет)

Пост в топ!

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки (5 лет)

Пост в топ!

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки (5 лет)

Пост в топ!

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки (5 лет)

Пост в топ!

Нравится Ответить
elenalena9919
елена·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
u6098280
Ю·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить