Ольга
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Десерт Павлова: история, которая заставила друзей примчаться за 10 минут

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Первый раз делала десерт Анна Павлова 😅

Так быстро никто и никогда не "прилетал" ко мне на десерт 😂

От "посмотри что я сделала" до звонка в дверь, прошло минут +-20😅

Это же как надо любить десерт Павлова, чтобы моментально сорваться из дома и приехать ?! 🤣

11413

Лучший комментарий

yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Выглядит потрясающе

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пишите адрес, лечу😄 вы кондитер? Нереально классно выглядит, в ресторанах такого не видела👍

Нравится Ответить

Комментарии

nata-red
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я бы тоже приехала быстро 😀😆 обожаю это пирожное

Нравится Ответить
anna__an
Анна·Мама сына (6 лет)

Аж слюнки потекли 🤤🤤

И красиво выглядит очень 🍓😍

Нравится Ответить
xenia__sh
Ксения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, скажите вы при скольки градусах сушили и сколько минут? А то там в комментариях под рецептом спор возник

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Доброго времени!

Всё зависит от духовки, я в своей при 90 сушила примерно 1,5часа

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вот это фото в разрезе, это просто😋

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Я бы к вам тоже сразу же пришла, если бы мне такую красоту прислали)

Нравится Ответить
verandellochka
Вера·Мама сына (2 года)

Ох, я тоже хочу научится делать. Вы меня смотивировали заняться этим!

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я очень люблю павлову! Летом из 7 раз вышла только один всего(

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне так то до Питера тоже не далеко, только адрес никак не разберу🤣

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Скажите, пожалуйста, Павлова похожа на меренговый рулет?

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

По мне так не похожи, даже процесс приготовления разный.

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Как кондитер вам заявляю) не похожи

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

По этим фоткам я тоже вылетаю к вам из дома 😁

Вкусно жэ 😋

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А уже нет ничего 😂

Это был тот случай: ешьте пожалуйста всё и сразу, чтобы прям надолго хватило 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

@___olga___ Да как так то я ж уже прям вкус ощутила 😂😂😂🤪

Нравится Ответить
yulian94
Юлия·Мама сына (2 года)

Очень люблю этот десерт, но иногда у некоторых кондитеров он выходит из под ножа с запахом яиц, вот не знаю как описать, ем и чувствую запах сырого яйца

Но не у всех так

Почему интересно так🤔

Нравится Ответить
julia_iz_tomska
Юлия·Мама дочки (12 лет)

Эта беда меня преследует часто. Я запах яйца много где чувствую в десертах, особенно, где есть безе 🙊

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже очень люблю. Летела бы на всех парах

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Обожаю павлову но без начинки

Нравится Ответить
fatey
Мария·Мама сына (9 лет)

О Боже!!!

Мой любимый десерт 😍

Я в Чикаго, если бы Вы мне так написали, я бы за 2 часа долетела к вам, не смотря на то что лететь 12, дорога еще и тд 😂😂😂

Проооосто фанат Павловой. Безешка эта 😭 Крем воздушный

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

Ни стыда, ни совести, ни рецепта, ни адреса, куда ехать 😆

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

Странно, что не на самолете 😂

Выглядит божественно,но грех такое в первом часу ночи показывать 😂

Нравится Ответить
ingapavlova89
Инга🌋·Мама дочки (6 лет)

Как я их люблю.А ваши ещё такие прекрасные 🥹🥹❤️

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обожаю ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не разу не пробовала в жизни такой десерт 😅😄

Нравится Ответить
katekate1231

а я понимаю этого человека 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Они идеальны

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Я б сейчас тоже к вам приехала 🤤

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пишите адрес, лечу😄 вы кондитер? Нереально классно выглядит, в ресторанах такого не видела👍

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Неее) я не кондитер, самоучка, люблю печь и выпекать и творить вкусноту 😅

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Интересно, надо попробовать сделать

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Невероятно. Можно я к вам тоже напрошусь в гости?😄

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я вот не люблю, но эта пироженка выглядит так, что к ней хочется бежать❤️😂

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Потрясающие 🔥🔥🔥 я очень люблю 😍

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нельзя хвастаться таким без рецепта)))

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
wlow
Евгения·Мама дочки (3 года)

Я люблю. Но мало заведений кто делает вкусно

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я не заведение, но получилось отвал башки 😅 (особенно безе получились с мягким тягучим центром)

Нравится Ответить
wlow
Евгения·Мама дочки (3 года)

@___olga___ домашнее никогда не ела

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Выглядит потрясающе

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Красотища 😍

А что внутри? Какой-то джем?

И сверху сливки взбитые или крем?

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Внутри вообще вишня (сама летом замораживала для десертов)

Крем - кремчиз на сливках

Нравится Ответить