Встречаемся с парнем, влюбленность, сделал предложение(но я отказала, мне не нужен брак, официальный)), кароче типа все хорошо у нас. Но меня не отпускает один момент. Он сказал причину развода с первой женой, что она ушла к другому. Я и так и эдак, говорю что не верю. Но как женщина из нормального брака уйдём с 3 х летним ребенком…
Каааароче вопрос, стали бы вы встречаться с первой женой, чтобы задать ей вопрос)) Ну из серии не был ли он совсем отбитым, что она ушла… Мужчина мой не против, говорит хочешь, встреться… А мне прям стремно, что я типа своего мужчине не доверяю…
Как бы вы поступили?))
А зачем? Человек может совершенно с вами по-другому раскрываться. Если она скажет, что в постели ее не утраивал, а вас все устраивает, что делать будете?)
Конечно не стала бы, это унижение себя. Да и где гарантия, что она скажет правду. Наговорит хуйни, вы что бросите потом его? Ему за полгода нет доверия, а незнакомке тем более
У меня жена папы пыталась через меня выяснить, почему мои родители расстались…
Я конечно не сказала… но, был тактический ход 😅
Но и папа ей сказал, что любил маму. И не назвал причину развода…
Я бы Вас заблокировала на стадии привет, я с твоим бывшим живу 😂
Ну вот почитайте что тут пишут , кто-то ржет что ничего бы не рассказал , кто-то таким образом потешал бы себе самолюбие . Вообщем женщины они и в Африке женщины . В большинстве женщина женщине враг . Чтобы мы там не говорили . Адекватных, думающих женщин очень мало . Я бы с удовольствием рассказала бы если бы ко мне обратилась девушка , Потомучто знаю что никому не хочется ходить обманутым . И мне бы не хотелось . Но таких единицы поверьте .
Ну вот я бы тоже адекватно отнеслась бы, потому что например мой бывший вообще охуенно скрывал свою ебанцу
Если бы ко мне, как к бж моего бм пришла его подружка, для меня бы это значило, что Я все равно для них номер 1 🤟🏼😎 потешила бы свое самолюбие и если честно посчитала бы его новую подружку дурой 😅
Потому что свое мнение надо иметь, а не слушать, кто, че как и зачем говорит.
Мы разошлись вот осенью и официально разведены. У меня свои претензии, у бм свои видимо.
А вам надо себя слушать, а не бывших жен и кого-то там еще. Тем более причин для развода масса. И не всегда это измена, бухло, побои и тд
@ny_eprst маловато чтобы уже предложение делать. Я б напряглась. Да и честно говоря мужик, побывавший в неудачном браке опять туда скачет галопом... Ну не знаю не знаю...
@yankovskayarimma, да я не спешу, ну и брак у него закончился 2 года назад
Ещё как уходят. У родственника жена жила в его большой квартире и в год ребёнка ушла к бывшему на съем в Москву и жила с его родителями. Ребёнка оставила папе, папа полицейский, переживал что из-за графика мало видится с ребёнком, папа - не мама, заботился с бабушками о ребёнке до 6 лет, дальше его перевели в Москву и она как -то забрала ребёнка перед школой.
@ny_eprst ещё одна родственница забеременела от возрастного, родила и отправила ребёнка к маме на воспитание и даже на просьбу как-то по обстоятельствам приехать сменить на неделю, еле приехала. А у её матери как бы ещё две дочки и внука, который её считал мамой, воспитывала до 6 лет. В итоге она встретила другого мужчину, он тоже не молодой (таких выбирает, достаточно обеспеченных) и он сказал, как так, ребёнок должен жить в семье и сказал забрать ребёнка жить с ними. Сама бы, наверное, не забрала.
Я очень жалею, что в свое время не встретилась с первой женой бывшего. Очень бы многое, думаю, узнала. Он мне про нее такое гнал, я все понять не могла что и почему. А когда меня на 8 месяце беременности довел, я очень хорошо поняла ее. Поэтому я бы встретилась, пообщалась, тем более она к другому мужчине с ребёнком сама ушла, значит причина была какая-то веская
Ну стрем. Может они просто в сексе не сошлись. Вот и развелись. Но это не говорит ,что мужчина хреновый….
Нет конечно,что за бред.Тем более наговорить вам могут всё,что угодно.
Ну дак и она вам может всё что угодно сказать ,вы кому будете верить?
Ну мало ли че ей в голову стукнуло)) От моего первая жена ушла с 3х летним ребенком, плюс у нее еще была дочь старшая не от моего мужа, она влюбилась и ушла, ну как ушла, муж ушел и оставил им квартиру. Потом ее бросил ее возлюбленный она хотела мужа вернуть обратно, чтобы «воспитывать детей вместе»))) а он не захотел. Есть же такие, влюбилась и пошла😆 а вы тоже молодец, тут столько дам ждут предложения, а вы тут разбрасываетесь
@ny_eprst, забейте, я раньше тоже пыталась выяснить, а потом на все забила, она к нам не лезет, и это главное! Мой муж золото, все вокруг не понимают как он вообще на ней женился, и когда она так легко от него ушла, родители и друзья наоборот обрадовались 😆 а ее мать с ней перестала общаться 🤷🏼♀️ так что и от хороших уходят, ошибки все делают. А вы доверяйте и проверяйте, главное чтобы к вам и сыну отношение было хорошее, там и офиц.замуж можно
@alesyushka, да я вроде это себе все и говорю, но я человек Шерлок Холмс, пока не доебусь не успокоюсь 😆 Но вы точно правы. Думаю, у меня получится выдохнуть
Не позорьтесь и вообще закройте эту тему,если хот те сохранить отношения.
Вам бывшая жена может таких сказок нарассказывать, которых и близко не было. Точно не надо к ней ходить 🤦🏼♀️
Я спокойно отреагировала бы, если мне вдруг позвонила бы нынешняя моего бывшего мужа 🤷♀️
Было бы забавно, если бы все Ж моего БМ мне написывали и просили встреч, и краткий анализ нашего брака 😂
Стрем, но)) вторая жена моего бм пожалела , что не узнала почему я развелась, потому что спустя 3 года и она с ним развелась по тем же причинам 😁
Точно бы не стала. Сомневаетесь - не торопитесь с браком)
Мой муж узнал об измене б.жены меньше чем через месяц от начала брака с ней. Да, конечно, я пыталась понять что не так с ним, что не заметил такое. Через общих знакомых какие-то крупицы узнавала ну и сама собирала свое мнение о нем.
Но общаться с той девушкой желания не было 😃
@ny_eprst, мне кажется это третий лишний 😄
Гораздо важнее какой он с вами, какой он с ребенком, какой он с мамой.
А их история это прошлое. Он уже другой.
А мне так писала потенциальная баба моего бывшего мужа с вопросами.
Ответила, что пусть придерживается той версии, что озвучил мой бывший. Что с ребёнком не общается, не помогает.
Этого ей достаточно, я считаю.
Вам совет - пойти в терапию, у вас нет доверия. Замуж не спешите за него.
Не пойду замуж) я там была, мне туда не надо, написала это, чтобы было понимание, что у мужчины серьезные намерения
Капец😁 как вы себе это представляете?
Конечно, нет
Так она не просто ушла, а ушла к другому! Это абсолютно разные вещи. Не бежала в никуда, а к другому мужчине осознанно ушла
Вот мужик вряд ли уйдет оттуда, где хорошо, а женщина легко🤷♀️
Так бывшая может преукрасить,
не спешите выходить замуж, повстречайтесь, посмотрите, как ведёт себя, когда прибухнет, может он тиран, как ведёт себя в компании друзей и вообще понаблюдайте.
Вот вы придумали, еще и мужчине озвучили. Вы так мало вместе и возможно из-за этого нет доверия. Предложение сделал, но это не значит что в загс надо лететь сломя голову, попробуйте сначала с ним пожить.
Не стала бы …
В целом, не понимаю зачем эти встречи …
Я с бж своего супруга виделась один раз - она захотела встретиться
Что бы «знать, с кем остаются ее дети» - эта причина очень весомая и я встретилась
Ещё пару раз просто «пересекались»
Ну я в машине например была - она детей оставляла папе ну и тут как бы пересеклись
И все …
Даже специально порой избегаю лишних встреч - ни к чему это
(Сейчас, может лет через 10 что-то изменится)
Делать мне больше нехуй что ле 🌝
Я бы послала нахуй такую и ниче б не рассказывала
Не стала б. Это дичь.
У меня муж разошелся с первой женой, когда дочке 4 года было
Девочка выросла и говорит, что это мама от папы ушла, но по факту первая жена сильно его любила , забеременела и хотела удержать ребёнком. Но не вышло, он от нее в открытую гулял🤷
Представила себя на месте бывшей, нафиг мне в жизни не сдались бы женщины моего бывшего😅
Звучит так как будто с браком вы торопитесь. Потому что нет доверия к человеку который может стать самым близким в вашей жизни, на ближайшие несколько лет или вообще всю жизнь. Вы либо любите его и верите Ему, либо все остальное не имеет смысла)
Это реально стрёмно. И да, вы не доверяете.
Чтоб понять обитый он или нет можно чуть подольше побыть с ним , а потом думать о браке.
Бж левый человек для вас, с чего она должна подробностями личной жизни делиться?
А почему женщина не может уйти, если она полюбила другого , например?
Я бы замуж не выходила на стадии влюбленности и гормонов. А к бывшей жене точно не стала бы лезть.
Не типа, а Вы не доверяете.
Потом каждое его слово будете перепроверять?)
Я бы не встречалась с ней. Тут либо доверяешь, либо нет.
Проверять в данной ситуации - стрем.
Не типа, а Вы не доверяете.
Потом каждое его слово будете перепроверять?)
Я бы не встречалась с ней. Тут либо доверяешь, либо нет.
Проверять в данной ситуации - стрем.