o_blя
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Встречаемся с парнем, влюбленность, сделал предложение(но я отказала, мне не нужен брак, официальный)), кароче типа все хорошо у нас. Но меня не отпускает один момент. Он сказал причину развода с первой женой, что она ушла к другому. Я и так и эдак, говорю что не верю. Но как женщина из нормального брака уйдём с 3 х летним ребенком…

Каааароче вопрос, стали бы вы встречаться с первой женой, чтобы задать ей вопрос)) Ну из серии не был ли он совсем отбитым, что она ушла… Мужчина мой не против, говорит хочешь, встреться… А мне прям стремно, что я типа своего мужчине не доверяю…

Как бы вы поступили?))

Лучший комментарий

amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не типа, а Вы не доверяете.

Потом каждое его слово будете перепроверять?)

Я бы не встречалась с ней. Тут либо доверяешь, либо нет.

Проверять в данной ситуации - стрем.

Нравится Ответить
borisovamn37

Не стала бы лесть к бывшей жене . Это не этично как минимум.

Нравится Ответить

Комментарии

kai.efremova
Ксения·Мама дочки-младенца

А зачем? Человек может совершенно с вами по-другому раскрываться. Если она скажет, что в постели ее не утраивал, а вас все устраивает, что делать будете?)

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (8 лет)

Конечно не стала бы, это унижение себя. Да и где гарантия, что она скажет правду. Наговорит хуйни, вы что бросите потом его? Ему за полгода нет доверия, а незнакомке тем более

Нравится Ответить
lublun
Кристина·Мама троих детей

У меня жена папы пыталась через меня выяснить, почему мои родители расстались…

Я конечно не сказала… но, был тактический ход 😅

Но и папа ей сказал, что любил маму. И не назвал причину развода…

Нравится Ответить
tildaa
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, или доверяешь человеку или нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Я бы Вас заблокировала на стадии привет, я с твоим бывшим живу 😂

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Ахаха)) Да она знает про меня так то

Нравится Ответить
romanovarrr
Саша ·Мама сына (2 года)

Ну вот почитайте что тут пишут , кто-то ржет что ничего бы не рассказал , кто-то таким образом потешал бы себе самолюбие . Вообщем женщины они и в Африке женщины . В большинстве женщина женщине враг . Чтобы мы там не говорили . Адекватных, думающих женщин очень мало . Я бы с удовольствием рассказала бы если бы ко мне обратилась девушка , Потомучто знаю что никому не хочется ходить обманутым . И мне бы не хотелось . Но таких единицы поверьте .

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Ну вот я бы тоже адекватно отнеслась бы, потому что например мой бывший вообще охуенно скрывал свою ебанцу

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (8 лет)

Если бы ко мне, как к бж моего бм пришла его подружка, для меня бы это значило, что Я все равно для них номер 1 🤟🏼😎 потешила бы свое самолюбие и если честно посчитала бы его новую подружку дурой 😅

Потому что свое мнение надо иметь, а не слушать, кто, че как и зачем говорит.

Мы разошлись вот осенью и официально разведены. У меня свои претензии, у бм свои видимо.

А вам надо себя слушать, а не бывших жен и кого-то там еще. Тем более причин для развода масса. И не всегда это измена, бухло, побои и тд

Нравится Ответить
dashkanyo9
Дарья G·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Так же

Нравится Ответить
yankovskayarimma

А вы сколько знакомы?

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Пол года

Нравится Ответить
yankovskayarimma

@ny_eprst маловато чтобы уже предложение делать. Я б напряглась. Да и честно говоря мужик, побывавший в неудачном браке опять туда скачет галопом... Ну не знаю не знаю...

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

@yankovskayarimma, да я не спешу, ну и брак у него закончился 2 года назад

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Ещё как уходят. У родственника жена жила в его большой квартире и в год ребёнка ушла к бывшему на съем в Москву и жила с его родителями. Ребёнка оставила папе, папа полицейский, переживал что из-за графика мало видится с ребёнком, папа - не мама, заботился с бабушками о ребёнке до 6 лет, дальше его перевели в Москву и она как -то забрала ребёнка перед школой.

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Охуеть😆

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

@ny_eprst ещё одна родственница забеременела от возрастного, родила и отправила ребёнка к маме на воспитание и даже на просьбу как-то по обстоятельствам приехать сменить на неделю, еле приехала. А у её матери как бы ещё две дочки и внука, который её считал мамой, воспитывала до 6 лет. В итоге она встретила другого мужчину, он тоже не молодой (таких выбирает, достаточно обеспеченных) и он сказал, как так, ребёнок должен жить в семье и сказал забрать ребёнка жить с ними. Сама бы, наверное, не забрала.

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

@ny_eprst если что, это дальние родственники, мои близкие все нормальные 😂

Нравится Ответить
vvictoria2402
Виктория·В ожидании первенца

Я очень жалею, что в свое время не встретилась с первой женой бывшего. Очень бы многое, думаю, узнала. Он мне про нее такое гнал, я все понять не могла что и почему. А когда меня на 8 месяце беременности довел, я очень хорошо поняла ее. Поэтому я бы встретилась, пообщалась, тем более она к другому мужчине с ребёнком сама ушла, значит причина была какая-то веская

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Ну вот тоже такие мысли) из серии доверяй , но проверяй 😆

Нравится Ответить
kazakovaa96
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну стрем. Может они просто в сексе не сошлись. Вот и развелись. Но это не говорит ,что мужчина хреновый….

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

Никак. Если мужчина уже занят тем, что платит алименты в другую семью, пусть идёт дальше.

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Нет конечно,что за бред.Тем более наговорить вам могут всё,что угодно.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну дак и она вам может всё что угодно сказать ,вы кому будете верить?

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Об этом я не подумала 😆

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

Ну мало ли че ей в голову стукнуло)) От моего первая жена ушла с 3х летним ребенком, плюс у нее еще была дочь старшая не от моего мужа, она влюбилась и ушла, ну как ушла, муж ушел и оставил им квартиру. Потом ее бросил ее возлюбленный она хотела мужа вернуть обратно, чтобы «воспитывать детей вместе»))) а он не захотел. Есть же такие, влюбилась и пошла😆 а вы тоже молодец, тут столько дам ждут предложения, а вы тут разбрасываетесь

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

О вот вот почти моя история 😆

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

@ny_eprst, забейте, я раньше тоже пыталась выяснить, а потом на все забила, она к нам не лезет, и это главное! Мой муж золото, все вокруг не понимают как он вообще на ней женился, и когда она так легко от него ушла, родители и друзья наоборот обрадовались 😆 а ее мать с ней перестала общаться 🤷🏼‍♀️ так что и от хороших уходят, ошибки все делают. А вы доверяйте и проверяйте, главное чтобы к вам и сыну отношение было хорошее, там и офиц.замуж можно

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

@alesyushka, да я вроде это себе все и говорю, но я человек Шерлок Холмс, пока не доебусь не успокоюсь 😆 Но вы точно правы. Думаю, у меня получится выдохнуть

Нравится Ответить
feelthefuture
Nice ·Мама дочки (4 года)

Ну вы что-то жестите… не доверяете от слова совсем.

Нравится Ответить
ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

Не позорьтесь и вообще закройте эту тему,если хот те сохранить отношения.

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вам бывшая жена может таких сказок нарассказывать, которых и близко не было. Точно не надо к ней ходить 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
cherry_yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Госпожа дознаватель

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Я спокойно отреагировала бы, если мне вдруг позвонила бы нынешняя моего бывшего мужа 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну, очевидно он не договаривает.) наблюдайте

Нравится Ответить
vikasvikoy

Было бы забавно, если бы все Ж моего БМ мне написывали и просили встреч, и краткий анализ нашего брака 😂

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки (8 лет)

Стрем, но)) вторая жена моего бм пожалела , что не узнала почему я развелась, потому что спустя 3 года и она с ним развелась по тем же причинам 😁

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)

Нет, конечно, это пиздец стрём

Нравится Ответить
nast7887
Наталья ·Мама троих детей

Нет конечно,бред какой то

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Конечно спросила бы,это лучше чем надумывать себе

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Точно бы не стала. Сомневаетесь - не торопитесь с браком)

Мой муж узнал об измене б.жены меньше чем через месяц от начала брака с ней. Да, конечно, я пыталась понять что не так с ним, что не заметил такое. Через общих знакомых какие-то крупицы узнавала ну и сама собирала свое мнение о нем.

Но общаться с той девушкой желания не было 😃

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Желания тож нет)) Просто хочу успокоиться😆

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ny_eprst, мне кажется это третий лишний 😄

Гораздо важнее какой он с вами, какой он с ребенком, какой он с мамой.

А их история это прошлое. Он уже другой.

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)

А мне так писала потенциальная баба моего бывшего мужа с вопросами.

Ответила, что пусть придерживается той версии, что озвучил мой бывший. Что с ребёнком не общается, не помогает.

Этого ей достаточно, я считаю.

Вам совет - пойти в терапию, у вас нет доверия. Замуж не спешите за него.

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Не пойду замуж) я там была, мне туда не надо, написала это, чтобы было понимание, что у мужчины серьезные намерения

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Капец😁 как вы себе это представляете?

Конечно, нет

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Так она не просто ушла, а ушла к другому! Это абсолютно разные вещи. Не бежала в никуда, а к другому мужчине осознанно ушла

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Вот мужик вряд ли уйдет оттуда, где хорошо, а женщина легко🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (10 лет)

Вообще стремно

Зачем вообще в прошлом копаться

Нравится Ответить
asfhhdc

Так бывшая может преукрасить,

не спешите выходить замуж, повстречайтесь, посмотрите, как ведёт себя, когда прибухнет, может он тиран, как ведёт себя в компании друзей и вообще понаблюдайте.

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Вот вы придумали, еще и мужчине озвучили. Вы так мало вместе и возможно из-за этого нет доверия. Предложение сделал, но это не значит что в загс надо лететь сломя голову, попробуйте сначала с ним пожить.

Нравится Ответить
katanaeva_aa
Аня·Мама сына-младенца

Не стала бы …

В целом, не понимаю зачем эти встречи …

Я с бж своего супруга виделась один раз - она захотела встретиться

Что бы «знать, с кем остаются ее дети» - эта причина очень весомая и я встретилась

Ещё пару раз просто «пересекались»

Ну я в машине например была - она детей оставляла папе ну и тут как бы пересеклись

И все …

Даже специально порой избегаю лишних встреч - ни к чему это

(Сейчас, может лет через 10 что-то изменится)

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (4 года)

Делать мне больше нехуй что ле 🌝

Я бы послала нахуй такую и ниче б не рассказывала

Нравится Ответить
ju-ju-sun

Не стала б. Это дичь.

У меня муж разошелся с первой женой, когда дочке 4 года было

Девочка выросла и говорит, что это мама от папы ушла, но по факту первая жена сильно его любила , забеременела и хотела удержать ребёнком. Но не вышло, он от нее в открытую гулял🤷

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама троих детей

Представила себя на месте бывшей, нафиг мне в жизни не сдались бы женщины моего бывшего😅

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы даже не пошла к бывшей жене)

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Звучит так как будто с браком вы торопитесь. Потому что нет доверия к человеку который может стать самым близким в вашей жизни, на ближайшие несколько лет или вообще всю жизнь. Вы либо любите его и верите Ему, либо все остальное не имеет смысла)

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Это реально стрёмно. И да, вы не доверяете.

Чтоб понять обитый он или нет можно чуть подольше побыть с ним , а потом думать о браке.

Бж левый человек для вас, с чего она должна подробностями личной жизни делиться?

А почему женщина не может уйти, если она полюбила другого , например?

Нравится Ответить
alisa_16
Юлия ·Мама дочки (9 лет)

Я бы замуж не выходила на стадии влюбленности и гормонов. А к бывшей жене точно не стала бы лезть.

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Замуж вообще не пойду 😆

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не типа, а Вы не доверяете.

Потом каждое его слово будете перепроверять?)

Я бы не встречалась с ней. Тут либо доверяешь, либо нет.

Проверять в данной ситуации - стрем.

Нравится Ответить
borisovamn37

Не стала бы лесть к бывшей жене . Это не этично как минимум.

Нравится Ответить