Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Сериал 'Его и её' 2026: стоит ли смотреть детектив с возвращением в прошлое

post image

Его и её, сериал, 2026 год, США, детектив.

Молодая журналистка возвращается на работу, но там её уже не ждут. Узнав о преступлении в родном городке, она предлагает сделать репортаж, чтобы её снова вернули на должность. В городке она встречает подруг и мужа, с которым они давно не общались, а он ещё и ведёт это расследование.

Интересный, напряжённый, хороший триллер. Сюжет показался очень знакомым. Почему-то ждала более ошеломительного и зрелищного финала.

#ustinaсмотрит

20853

Лучший комментарий

dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки (3 года)

Вчера посмотрела на одном дыхание . Такого финала не ожидала, хотя весь сериал перебирала варианты . Мне понравился. Но пересматривать я бы не стала.

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

Сейчас досмотрела. Догадалась о финале в обе стороны. На опыте что ли)

Нравится Ответить

Комментарии

woshimama
Виктория·Мама дочки (4 года)

Я посмотрела, очень затянуто. Конец всё вытянул, но я смотрела с перерывом в несколько недель

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Офигенный. Наконец посмотрела. Джон Бернтал мой новый краш💔

Нравится Ответить
xmarisax
Мари·Мама сына (9 лет)

Понравился,а вот «Убегай» не смогла

Нравится Ответить
jane03
Jane·Мама дочки (2 года)

Классный сериал. Мне понравился

Спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне не понравился. Слава богу что серии мало.

Злобные люди, максимально тупой полицейский главный герой.

Ну и по сюжетной линии нахуевертели от души прям

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Отличный 👍🏻👍🏻 спасибо)

Нравится Ответить
vzhick
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А я одна не поняла что с ее зубом когда она пришла домой в первой серии?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Периодонтит вероятно

Нравится Ответить
vzhick
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ustina, в том плане ,что я подумала,что она вернулась из леса с покалеченным зубом и сняли как будто это она была в первой серии )

Нравится Ответить
iva11nova
Ольга·Мама сына (2 года)

@vzhick, и я про зуб не поняла

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (5 лет)

Блин, а я была в восторге от финала))

Нравится Ответить
med_gol
Милая Джой·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Блин быстро посмотрели) я еще не досмотрела, сайт на котором смотрела сдох и я забыла 😂

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Крутой))

Еще понравились Кликбейт , Канарейка (вышел второй сезон) ,Ворона , Правда о деле Гарри Квеберта и Мутные воды 😌

Нравится Ответить
gygylek
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Как называется сериал?!

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Его и её

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Вот это концовочка , люблю такую 😅 🔥

Нравится Ответить
malinka099
Мали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кто смотрел, скажите, там есть фантастика? Как в сериале "В ее глазах"?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Нет фантастики и мистики

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Посмотрите сериал Предшественница

Можно еще острые предметы и единожды солгав ) должно зайти)

Нравится Ответить
nezabydka77
Анна·Мама четверых детей

Мне понравился, финал очень неожиданный.

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Пасиба, села смотреть! Предыдущий маленькие катастрофы зашел))

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Досмотрела сериал убегай по Кобену. И вообще все сериалы по его книгам очень нравятся. С завтра буду смотреть этот сериал, ждала когда он выйдет. Тк досматриваю Непослушные. Потом буду смотреть Маленькие катастрофы. Вы любите смотреть сериалы? Иногда смотрю в параллель сериалы. Несколько серий одного, следом другого, тут как время есть.

Нравится Ответить
lebedeva_life
Мила·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А мне не понравился,не интересный

Нравится Ответить
iriskakiska
Ирина·Мама троих детей

А где вы смотрите эти сериалы?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

ВК, рутюб

Нравится Ответить
mayasher
V·Мама сына (7 лет)

Вкл

Выбрала 1 серию

А она не подгрузилась, а вкл 6 серия

Пипец

Сразу со спойлера 🥲😒✊

Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сейчас смотрю. Редко когда сериал затягивает с первых 5минут. Этот как раз такой

Нравится Ответить
olgastrugova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Хороший сериал, вчера только досмотрели 😌

Сразу верно предположили убийцу 😄

Нравится Ответить
doc.umka
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А сколько серий?

Я на рутуб только 3 нашла

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

6 серий

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ustina, посмотрите «все всем виновата она». Тоже детектив очень даже . 8 серий

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

@dodollka смотрела))

Нравится Ответить
ulmommy
Кристина·Мама дочки (1 год)

Классный! Вчера посмотрела

Еще интересный из недолгих «Две могилы», там 3 серии всего

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Да, про 2 могилы писала

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (9 лет)

Супер

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Тоже посмотрела вчера, тоже показался знакомым финал. Такое ощущение было, что когда-то уже видела его🙃

Нравится Ответить
flower02
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама четверых детей

Спасибо, что рекомендуете. Люблю подобные жанры. ещё нравятся на реальных событиях

Нравится Ответить
natalcka

Посмотрела на днях. Зацепило.

Вчера посмотрела фильм на 5 серий Похищенная (The Stolen Girl). Интересная история. И люблю ещё, когда в фильмах хорошо подобраны интерьеры, экстерьеры. Домик (домище 😄) в стиле Прованс из этого фильма теперь в моëм сердце. Как же красиво...

Нравится Ответить
aleona_312
Алена·Мама дочки (1 год)

Сколько серий?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

6 серий

Нравится Ответить
liliy.ms
Лилия·Мама сына (1 год)

На какой платформе смотрите сериал этот три

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

ВК

Нравится Ответить
liliy.ms
Лилия·Мама сына (1 год)

@ustina, спасибо 🌸

Нравится Ответить
mysi
Лена·Мама сына (4 года)

О боже Бернтал🤤🤤🤤🤤 спасибо за подгон 🤩

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (3 года)

Я не успеваю просматривать сериалы по вашим рекомендациям😭😭😭😭

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Я не тороплю 😄

Нравится Ответить
julia_pasko
julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Посмотрите «Голова» сериал, очень понравился, держит интригу

Нравится Ответить
pi-pi-pi
Тина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вчера досмотрела ,неожиданно )

Теперь с долгопупсом начну сегодня)

Еще про младенчик понравился . Я много по вашим рекомендациям смотрю 😍

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (9 лет)

Тоже начала его смотреть вчера

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

Люблю ваши рекомендации,но на сериалы катастрофически не хватает времени😩плиззз,фильмы ,много фильмов ,а то я ночью совсем не сплю,а днём как 😵‍💫 спасибо ☺️

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Постараюсь)))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

И я в основном пишу про сериалы на 4-8 серий, короткие. Сама не люблю по 10 сезонов смотреть))

Нравится Ответить
ninel0608
Нина·Мама двоих (младенец)

Подумала, откуда же столько времени на сериалы 😂

Потом поднялась наверх и поняла) 😂

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Дети взрослые, смотрю перед сном по несколько серий 😂

Нравится Ответить
smolich.svetlana
Svetlana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хахахахаххаза

Нравится Ответить
miya777
Мия ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Спасибо вам за рекомендации…

Иногда смотрю !

Вкусы похожи…

Вот вчера Убийство в семье досмотрела…

Прям от души спасибо!Сегодня этот начну…

Нравится Ответить
katia_katia
katia·В ожидании первенца

Сегодня досмотрела, интересная концовка)

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

Сейчас досмотрела. Догадалась о финале в обе стороны. На опыте что ли)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

😄👍🏽

Нравится Ответить
snickersss

Я тоже 😄 меня сложно удивить 😩

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!))))

Нравится Ответить
panfilovae903
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На одном дыхании посмотрела😍. Концовка конечно шокировала

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Ещё понравился сериал

"Похищенная девушка", в этом году вышел

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Выше советуют

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (9 лет, 21 год)

О, вот его собиралась посмотреть 👌

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Не писала вроде про него, но смотрела

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@svetad-d, я не особо в восторге, но на 7 из 10 пойдет

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Интересный? Я сейчас выбираю

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

@alina_lis я не помню уже, когда была вообще в восторге от просмотра. Так, время скоротать пойдет )

Нравится Ответить
nastushka2308
Анастасия·Мама сына (4 года)

После популярной книги «Камень. Ножницы. Бумага», прочитала все остальные произведения Элис Фини, в тч и «Его и Ее». Советую всем, кто любит подобный жанр

Нравится Ответить
woshimama
Виктория·Мама дочки (3 года)

О, спасибо, тогда сначала книгу прочту

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это актёр из ходячих?😍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Ага

Нравится Ответить
udalova

Сегодня начала)

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (8 лет)

Посмотрела.

Скажу что можно было уложится и на меньше серий.

Очень оценила игру актеров, прям огонь 🔥 сюжет тоже )

Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Тоже вчера закончила его смотреть, понравился и особенно неожиданная концовка 🔥

Нравится Ответить
mamasyna17

Который день смотрю сериалы по вашим рекомендациям 👍🏻 Большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки (3 года)

Вчера посмотрела на одном дыхание . Такого финала не ожидала, хотя весь сериал перебирала варианты . Мне понравился. Но пересматривать я бы не стала.

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dezoxyribonukleaza на рутубе без проблем можно посмотреть))

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама троих детей

Тоже самое. Перебирала варианты и думала, что точно попаду. Но нет.

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это точно, финал удивил. На один раз, да

Нравится Ответить