Мария
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники лучше для малыша: советы мам по выбору

Всем привет))

Девчонки, кто какие подгузники берет своим малышам?

Комментарии

alex_cat
Александра·Мама дочки-младенца

беру Pinkiss

Нравится Ответить
aglaia1990
Аглая·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

Мне моми нравятся, но не комфорт, а суперсофт. Такие они мягкие и нежные, супер

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (младенец)

Тоже за супер софт днем 👍🏼 классные

На ночь у нас ночные джунис

Нравится Ответить
kordik1993
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нэппи покупала

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
eklektika2016
oksana·Мама двоих (младенец)

Меррис и ману. Моми купила по рекомендациям в МЛ - фигня

Нравится Ответить
anosound
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

Тоже они зашли, даже больше чем Джунис. В этот раз заказала моми премиум

Нравится Ответить
anosound
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

@anosound, ну вот мне они тоже понравились. Решила еще премиум попробовать

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Fancy rabbit

Нравится Ответить
dashyta_2018
Дарья·Мама дочки-младенца

Сейчас беру momi ultra care (нам подарили одну пачку и пока что на них остановились), до этого покупала хагис элит софт (были в наборе пробников), пробовали моми комфорт-иногда протекали

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Моми беру, ловулар. Но стал прописывать.

Посоветовали ману , вот больше всех понравились

Возьмите пробники. На каждую попу свой памперс )

Нравится Ответить
daria_ly
Дарья ·Мама дочки-младенца

ХаниБани днём, Хаггис ночные

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Возьмите на вб упаковку пробников и попробуйте разные)) я так вот в роддом подготовила

Нравится Ответить
ebikmetova49
Эльвина Яшина·Мама сына (1 год)

Ловулар днём, Ману ночные

Нравится Ответить
ebikmetova49
Эльвина Яшина·Мама сына (1 год)

С рождения такими пользуемся

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

Джунис трусики

Нравится Ответить
veronikalin
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моми комфорт

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже сейчас на них, но иногда ночью протекают

Думаю другие попробовать, но выбор сейчас афигеть, какой большой

Нравится Ответить
veronikalin
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ppv_msh ночью мы на ночных ману, тоже текли моми(

Нравится Ответить