татьяна
tatta10
татьяна·Мама сына-младенца

Башня помощника для детей: реальная помощь или маркетинг?

Девочки, башня помощника реально помогает 😀или кому как ?

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

С ней еще больше мешают и места много занимает

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Бестолковая, еще таскать эту тяжесть по всей квартире, продала на авито

Нравится Ответить
i_see
Валерия·Мама дочки (2 года)

Мы с ней умываемся и иногда готовим) а еще она ее ставит к окну чтоб посмотреть что на улице происходит 😅

Нравится Ответить
elena_i00
Lena·Мама дочки (2 года)

Не пригодилась, скоро убрали, стоит сложенная

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ну если деньги лишние есть.. А так стул и прочее в помощь ) Да и не понимаю зачем это, чтобы везде лазить..

Нравится Ответить
anastasia5483
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нам не пригодилась

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Обычный стул

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Для нас оказалась бесячей и бесполезной 🤣🤣продавала на авито

Нравится Ответить
omen-sore
Полина·Мама дочки (2 года)

До сих пор дочь любит ее и пользуется, даже ест иногда за ней, как за столиком)

Нравится Ответить
omen-sore
Полина·Мама дочки (2 года)

Но у нам места на кухне довольно много, не слишком сильно мешает

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

Стул

Нравится Ответить
yulia-fomka
Юлия·Мама троих детей

Я просто стул ставила

Нравится Ответить