Полина
polinafilimonova664
Полина·Мама сына (2 года)

Нет месячных 10 дней, тесты отрицательные: что делать?

post image

Всем привет, у меня случилась проблема у меня нет менструации уже 10 дней делала 5 тестов все с одной полоской , подскажите пожалуйста у кого так было ? В чем была проблема?

Комментарии

whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей

Сходите на узи

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Недавно было ,6 дней задержка ,за всю жизнь задержки были только при беременности ,а так всегда шли как часы ..

Тоже испугалась

Нравится Ответить
sergeeva91
Елена·Мама троих детей

Киста яичника была

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Было и увы внематочная оказалась😭

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

У меня цикл не стабильный, банально гормональный сбой

Нравится Ответить
wernajk
Таша·Мама дочки (3 года)

У меня после болезни гриппом цикл сместился на неделю

Нравится Ответить
kroshka2959
Катя·Мама троих детей

Как часы ходили весь год, и вот тоже была задержка сильная, но я поняла причину, овуляция поздняя, у меня она и ощущается и видимая)

Так что не переживайте .

Нравится Ответить
mom937
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня было

Овуляция была поздняя. Цикл начался на 14 дней позже обычного. Нужно на узи сходить, чтобы понять

Нравится Ответить
anya.95
Анна·Мама сына (2 года)

Сбой‼️

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Была вторая овуляция, вместо начала месячных. Цикл соответственно продлился на 14 дней, согласно фазе

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

Какой-то сбой.

У меня такое было когда резко начала заниматься спортом. Когда садилась на диету. Когда стрессовала на работе. Когда просто простудилась

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (10 лет)

Сдали бы давно хгч. Наверно у вас сбой. Потому что при такой задержке уже беременность и тесты точно бы проявились

Нравится Ответить