Дарья
dazhger
Дарья·Мама дочки (2 года)

Почему слезает ноготь у ребёнка: причины и что делать

post image

Девочки, что это может быть? Один ноготь так слезает

Комментарии

lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

После перенесенного Коксаки

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

После Коксаки слезают, ага. У старшего немного парочка, как у вас, у младшего почти все, он сильно болел

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас после удара так было,синяк прошел,а ноготь так слезал пока полностью не вырос

Нравится Ответить
dazhger
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вроде не ударялась, синяка не было

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dazhger, тогда коксаки может,может и бессимптомно был

Нравится Ответить
dazhger
Дарья·Мама дочки (2 года)

@mamaulyanochki а с ним надо что-то делать? С этим ногтем? Или просто ждать пока отрастёт? У дочери на одном пальце, очень надеюсь, что одним пальцем и обойдётся 🤪

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас ударил ноготь и вот так слезал я подрезала то что уже отошло и потом новый вырос

Нравится Ответить
dazhger
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вроде не ударялась, синяка не видела

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Коксаки на болели недавно?

Нравится Ответить
dazhger
Дарья·Мама дочки (2 года)

Болели в ноябре, в лёгкой форме, только сыпь была и один раз температура. Это вот так спустя время будут все ногти слезать? Я чёт такого не видела🤪

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

@dazhger, это бобочка от коксаки

Нравится Ответить