Катя
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

Муж заболел: идти в гости или остаться дома?

Добрый день , девочки ! Если вашему мужу плохо , болеет , вы пойдёте в гости ? Или в театр , вообще куда либо ? Или останетесь дома ? И Наоборот если вам очень плохо , муж пойдет без вас в гости ?

2

Лучший комментарий

inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет. Никто никуда не пойдет. Он будет выгонять конечно, но мне совесть не позволит. А если он уйдет, я его стукну😄

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Если мой болеет, то он тупо спит весь день. И я ему не нужна. Почему не пойти? Если я болею, то мне тоже никто не нужен. Только теперь вопрос в ребëнке. Это ситуация, если ребëнка нет. А вот если он есть, то придётся остаться дома🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

novikova_2403
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет. Останусь дома. Муж тоже. В это время особенно нужна забота и помощь с детьми

Нравится Ответить
lina545y
лина·Мама дочки-младенца

Нет,совесть не позволит ,даже если и будет выгонять меня ,я останусь дома ,даже если он спать будет,я всё равно останусь .

И если я болею ,то он останется и мне это приятно ,что он вместо гуляний выбрал меня ,ничего вместе дома посидим ,можем фильм посмотреть ,а можем просто спать ,а как выздоровеет то можно вдвоем идти

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima L·Мама двоих (младенец)

Я не пойду и он тоже 😅

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Если муж болеет, он отдельно в комнате у себя болеет и моя компания не нужна) зачем вам его сопли)

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама троих детей

Все от ситуации зависит. У нас прям редко болеют, вот чтоб рядом сидеть надо было, такого не было еще. Если мне куда-то надо идти-я пойду, без осуждения и «обидок», точно так же как и он🤗

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если не нужна его/моя помощь, то без проблем. Если плохо и нужно присутствие, то, конечно, нет.

Нравится Ответить
kireevvva
Алёна·Мама двоих (младенец)

Если не прям критичное состояние оба можем спокойно уйти, если другой не попросит остаться

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Если это др чье то, то пойдет сам с ребенком в гости, я с температурой сама лучше в тишине побуду. Также забирал дочь, отвозил к прабабушке, а сам занимался на дому (стройка) или помогал отцу с чем то.

Если кому-то из нас необходимо, чтобы другой не уходил, мы это проговариваем, делаем все чтоб тому, кому плохо было легче физически (купить лекарства, приготовить, убрать, накормить и свободен).

Сейчас с работы должен приехать, хочу отправить их с дочерью в гости к свекрови и спокойно полежать (желчный в ахере от жирного и чесночного).

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

Смотря от степени болезни. Если легкая болезнь, то я сама его выгоню, чтобы не бесил🤣😅

Другой вопрос, чтобы не заразить других

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Если в легкой форме, то я пойду (он сам всегда говорит, чтобы шла). Если сильно плохо, то конечно не оставлю его.

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если мужу плохо и он болеет МЫ никуда не ходим вообще. А если вдруг я болею или дети то муж всегда остается дома рядом с нами, помогает. Даже если др его родителей он не поедет.

Нравится Ответить
sklarovadiana743
Диана·Мама сына (2 года)

Лично моё мнение 😅

Если болею я,муж может пойти куда угодно

Если болеет он, то и я могу пойти

Почему я или он должны сидеть дома если кто-то из нас болеет

Большой мальчик сам может поухаживать за собой 🤷‍♀️

Так и я тоже могу поухаживать за собой

Мы не беспомощные я считаю

Нравится Ответить
sklarovadiana743
Диана·Мама сына (2 года)

@geol123, у меня совести нет,для меня муж это взрослый человек,вполне уже самостоятельный,я не его мама чтоб сидеть и охранять его,конечно если уж совсем плохо,что аж доходит до скорой то да я его не брошу,останусь с ним.

А так если совесть не позволяет то да можно остаться дома 😅

У каждого на этот счет свое мнение

Нравится Ответить
sklarovadiana743
Диана·Мама сына (2 года)

@sklarovadiana743, когда у нас родился ребенок я мужа больного к маме отправляла,чтоб он не заражал сына

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

@sklarovadiana743, аналогично, даже когда беременная была, то отправляла к свекрови больного.

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Лично я бы не пошла , если бы он болел, так как привыкли везде вместе, а вот когда болею я мне наоборот лучше чтобы ушли все 😂

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если кто-то дома болеет, мы все дома. Для нас это норма, ну и как минимум где гарантия что завтра не заболеет кто-то еще из семьи? А потом винить себя что на кануне пошел и поконтактировал с компанией где так же как и у нас есть дети и мы подвергаем кого-то риску🤷‍♀️

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Смотря куда и к кому в гости.

А в театр точно бы пошла. Билеты часто берут заранее

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет. Никто никуда не пойдет. Он будет выгонять конечно, но мне совесть не позволит. А если он уйдет, я его стукну😄

Нравится Ответить
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

Вот и я такая же . Совесть не позволяет , я ему бульона сварю , лоб обтираю и тело если. Надо . Но муж может спокойно уйти . 🫣

Нравится Ответить
krisbloshenko
Кристина·В ожидании первенца

100% также, но мой тоже не пойдет. В спорах я и его мама, он всегда на моей стороне.

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (2 года)

С 37 обычно уже к мужу скорая едет

А я с 39 ген уборку делаю

🤣

По ситуации если без шуток. Можем уйти

Нравится Ответить
golovina_anna
Анна·Мама сына (2 года)

Если болеть буду я , то муж никуда не пойдет , а если он, то я пойду 😁 если есть с кем ребенка оставить кроме него

Нравится Ответить
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

Идеально 😃

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Ну если только это какой-то семейный праздник, например муж поедет к родителям, я спокойно к этому отнесусь и скажу чтобы ехал без меня

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Смотря чем болеет.

Мы для начала все обсуждаем, за и против. Если я не против, то может пойти. Даже если я болею, то он не сидит рядом со мной и не держит меня за руку.

Если болею, так что с дочкой тяжело сидеть, то конечно дома останется, даже спрашивать не будет можно ли ему пойти.

Но не было еще ни разу, чтобы кто-то не отпустил друг друга, все обсуждается

Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

Болеющий, конечно, же дома будет. А здоровый пусть идет, но если болеющий не прям при смерти

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Если мой болеет, то он тупо спит весь день. И я ему не нужна. Почему не пойти? Если я болею, то мне тоже никто не нужен. Только теперь вопрос в ребëнке. Это ситуация, если ребëнка нет. А вот если он есть, то придётся остаться дома🤷‍♀️

Нравится Ответить
avada_
Avada_·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Конечно нет

Нравится Ответить