Марина
lila-marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как выбрать вафельницу: советы мам и отзывы о моделях

Девочки, посоветуйте вафельницу!

Смотрю, смотрю на них на вб, не могу выбрать, плюс минус одинаковые. Пишут часто, что не пропекают.

Может кто-то вот купил и доволен очень, посоветуйте 👌🙏

1

Комментарии

kristinafomina

ссылка

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Хендай на 4 ш. Сразу же. Довольная я

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама двоих (младенец)

У меня кикфорт, как на фото выше, не плохая, но цвет панелей стал желтым, антипригарная, но думаю не надолго хватит панелей! Если купить подороже, то прослужит дольше!

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (4 года)

У меня редмонд, качество г. Во все рецепты муки всегда больше, иначе не пропечет.

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Чем мощнее, тем быстрее пропекает (не менее 1200, тогда и вафли меньше минуты пекутся) и размер, если это на одну порцию , то и логично, что много времени уйдёт по одной делать.

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Видела у девочки, очень нравится ей вафельница breville

Нравится Ответить
photoarina

Да, у меня такая, огонь 🔥

Нравится Ответить
lila-marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой, что-то не готова я такую стоимость. Хотя выглядит конечно добротно. Думала попроще, но чтоб функцию то выполняла )

Нравится Ответить
gorbunova9
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lila-marina, ну да, они не бюджетные совсем🙈

Нравится Ответить
z.ej
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня мультипекарь от Redmond, работает несколько лет, все хорошо👍

Нравится Ответить
jane1507
Евгения·Мама двоих (младенец)

Тоже он. Единственное, мощность у них маленькая, 7 минут аж одна порция вафель готовится

Нравится Ответить
z.ej
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@jane1507 да, это минус, согласна, но я готовлю не очень часто, поэтому не напрягает)

Нравится Ответить
dahacrazy69
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тоже он у меня. Редко использую чтобы вафли сделать, долгое это дело, но однажды на нг спас нас, курицу в нем выпекали 😆 (задумка была сделать в духовке, а духовка отъехала тогда)

Нравится Ответить
lila-marina
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika_oy
Вика·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Gfgril мне понравилась вафельница

У меня 2

большая и маленькая

GFW-022 ей пользуюсь чаще

Нравится Ответить