Дарья
elkarp
Дарья·Мама дочки (1 год)

30 декабря в центре города: будет ли много народу для прогулки с ребёнком?

Девочки, рассудите, 30 декабря в 10-11 утра в центре будет много народу? Очень хотим погулять с дочкой. Я считаю многие еще работают, муж говорит мы чокнутые

1

Комментарии

orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

В 10 норм даже 1 января) позже уже народ набежит

Нравится Ответить
lvenok_
Надя·Мама троих детей

много уже, но погулять еще можно. вечером только в полпе идти

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

Я думаю, часов в 9-10 будет нормально, к 11 уже будет народ подтягиваться

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 10 наверное еще не очень много, но к 12 в центре толпы🫣

Нравится Ответить
olksloveson
O.V.·Мама сына (7 лет)

Будет очень много народу, гарантирую

сегодня даже в торговых центрах утром было обалдеть сколько народу, с мужем ездили за покупками 🤪

Нравится Ответить
kotova.lenok
Елена·Мама двоих (младенец)

Часов в 9-10 не будет никого, сегодня ездили 👍🏻

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Примерно до хрена 😅

Нравится Ответить
varya.platova
Варвара·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Согласна с мужем))

Туристы еще

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Не знаю как в 10-11 в 14:30 было много уже

Нравится Ответить
elkarp
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ну вот мы до дневного сна планировали погулять, как раз до 13:00)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Много будет

Как минимум мамы с детьми в декрете и те, кто не привязан к пятидневкам)

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (7 лет)

В 10 утра много людей не будет ещё

Нравится Ответить