Юлия
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Акция на детские товары в магазинах: отчёт о поездке

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Всем добрый день)

Увидела акцию в ленте. Вдруг кто еще не знает) Съездила, отчитываюсь)) на Чкалова выбор не велик. На Нежинском было много всего. Но при мне все киндеры за 53 разобрали ( киндеры цена только на новогодние)

3

Комментарии

mampolinki
Юля·Мама дочки (7 лет)

Сейчас 5 шт. на одну карту только, тут сейчас.

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (7 лет)

@anna19736 нет.

Нравится Ответить
anna19736

@julia_56, поняла , спасибо большое

Нравится Ответить
anna19736

@mampolinki, жалко конечно)

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

А где узнать про эту акцию или там на них скидка сразу указана?

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

@anna_1411, не знаю, но скидка не прошла

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

@marcuss2 вы не больше 5 брали?

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

@anna_1411, нет

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (8 лет)

Девушка были разными чеками, но я не видела конечно, была ли скидка

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Сегодня по 5 подарков в одни руки читала что дают вчера на Чкалова многие скупали подарки

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет, в условиях акции другое

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

@anna_1411 уже 5 пишут на сайте. Вчера 100 было

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

Вчера в ленте на терешках была, киндеры были только не новогодние по 110, остальное не смотрела, не знала про выгодные акции

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (младенец)

Именно на кассе при сканировании карты скидка

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (6 лет)

Вы сегодня ездили??

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да. Вот приехала домой, и сюда написала)

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (6 лет)

@julia_56 спасибо, сейчас тоже поеду

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@elv14061988, удачно съездить 🤗

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (7 лет)

Есть смысл на Нежинском сейчас дойти?

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Честно не подскажу. Я бы сходила)

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (3 года)

Да, я тут сейчас, полно всего

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (7 лет)

@mosss спасибо, бегу!

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вчера у меня возможности не было съездить. Вечером просмотрела какие подарки хочу и помчала с утра, как всех развезла 😂

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А большой Роше почем?

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (7 лет)

@julia_56 такие там ещё были не подскажите?

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mampolinki, на Чкалова они стоят нигде подарки на входе, а в ряду с конфетами. В армаде на входе ищите. Час назад были)

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

Не видели таких акций, киндеры и я бы взяла🙈

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@evgenia98., я сегодня всё купила)

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

@julia_56 а киндер где нашли? Я вчера на Чкалова была вообще их не было

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@evgenia98., в армаде 2. При мне их разобрали, я сказала, что именно они выходят дёшево 😅

Нравится Ответить