Чечения
shishani_ayna
Чечения·Мама четверых детей

Вы уже получили все детские пособия? Проверьте с мамами

Девочки, вам пришли все пособия?

1

Комментарии

umagamedov401
Айшат·Мама троих детей

Тока на одного

Нравится Ответить
se97kinat
Сссс·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Неа не пришли ни на одного

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Ноу

Нравится Ответить
sai_umm
Sai Umm·Мама троих детей

За двоих только

Нравится Ответить
ailarn
d111d111·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама двоих (младенец)

Нет

На одного только

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Даа

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама троих детей

Пришли только за двоих

Нравится Ответить
patimat345

@shishani_ayna, вот мне тоже только за двоих на 3 не пришли

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

@shishani_ayna тоже самое

Нравится Ответить
patimat345

@patimat345, пришли сейчас

Нравится Ответить
semya.islam1
🥑🥑🥑·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить