Анастасия
a3517125
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что выбрать: 2-комнатную в центре с ремонтом или 1-комнатную с ремонтом?

Девчонки подскажите пожалуйста, что бы вы выбрали?)

1) 2-х комнатная квартира в центре , все магазины школы рядом, но требуется ремонт около 100 к.

2) 1- комнатная квартира с евро ремонтом заезжай и живи сразу , с мебелью на первое время, но вся инфраструктура далековато.

Комментарии

beretka42
Юлия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Если вы одни с мужем то можно и однушку. А вот с детьми там капец тесно. Жить конечно можно, но если есть более комфортный вариант почему не выбрать его?

Нравится Ответить
ms.20.lika
Анжелика ·Мама дочки (2 года)

Однозначно двушка) главное наличие большей площади а ремонт сделаете постепенно

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне кажется на сотку ничего не сделать... Из ремонта 🥴

Но однозначно двушку

Нравится Ответить
oleander77
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Естественно двушка! 100 тыс ни о чём в наше время на ремонт

Нравится Ответить
juliia.92
Юлия Маркина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

2-ка, конечно))

Нравится Ответить
ata.2707
Анастасия🌹·Мама двоих (младенец)

Двушка, жалею что в свое время брали однешку, чем больше тем лучше)

Нравится Ответить
nataliyaboyara
Наталия·Мама дочки (2 года)

100 тысяч в нынешних реалиях это ни о чём вообще, так что конечно первый вариант

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

1 конечно , что такое сотка сейчас в плане ремонта 😂

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Двушка конечно, что тут выбирать

Нравится Ответить
anastasia.var
Anastasia·Мама дочки (1 год)

1 конечно

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

ремонт около 100 т? я верно понимаю?) ну 100 т это вообще фигня вы че)я понимаю миллион или тупо бетонные стены где нет ничего вообще

Нравится Ответить
a3517125
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Там деревянные полы скрипучие, придётся наверное заливать бетоном, нет туалета, душевой, всё устанавливать....

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

@a3517125 ну вы поняли о чем я? 100 т это вообще херня, конечно первый вариант. Это все можно переделать. А как вам вчетвером (ну с мужем я так понимаю) ютиться в однушке? вы с ума сойдете там жить постоянно нет своего никакого. Мы сейчас живем временно в однушке, тяжело очень нет своего места вообще. Конечно двушка

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (8 лет)

1 вариант

Нравится Ответить
varvara.s.
Варвара·Мама троих детей

1й вариант

Нравится Ответить
id0811
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

1 конечно, особенно с детьми

Нравится Ответить
angelina0414
Ангелина·Мама дочки (1 год)

1 вариант

Нравится Ответить