o_blя
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Гормональные таблетки и ППА: как предохраняются мамы?

Девочки, кто гормональными таблетками предохраняется, вы прям спокойно даете в себя кончать?) не переживаете?😆

Или все таки ППА?

3

Лучший комментарий

ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Если их пить по инструкции, на 99.9 предохраняют от беременности. Кто беременел на таблетках, применял их неверно. Если сомневаетесь в регулярности приема, рассмотрите пролонгирование виды контрацепции

Нравится Ответить
miroslava27
Мирослава·Мама сына (7 лет)

После кок, эндометрий тонкий становится и беременность наступает не сразу, только месяца через 2-3, после восстановления этого же эндометрия, поэтому беременность 0%

На себе проверено ))

Нравится Ответить

Комментарии

miroslava27
Мирослава·Мама сына (7 лет)

После кок, эндометрий тонкий становится и беременность наступает не сразу, только месяца через 2-3, после восстановления этого же эндометрия, поэтому беременность 0%

На себе проверено ))

Нравится Ответить
lovelovelylove24
Любовь ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, все нормально

Нравится Ответить
milayamila86
Мила·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не переживаю, по-другому уже и не представляю

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

Да. Главное принимать правильно

Нравится Ответить
masha12
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Конечно, иначе смысл пить. Много лет пила, все отлично

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Для этого я их и пью

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Если их пить по инструкции, на 99.9 предохраняют от беременности. Кто беременел на таблетках, применял их неверно. Если сомневаетесь в регулярности приема, рассмотрите пролонгирование виды контрацепции

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

@ginekolog_krsk, подскажите пожалуйста, а на Клайре месячные идут?

Нравится Ответить
ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@ny_eprst, могут и не идти

Нравится Ответить
mariadul1990
Maria·Мама дочки-младенца

@ny_eprst мне гинеколог говорил что два последних белые 27,28 которые, скудные месячные

Нравится Ответить
skristi
Кристина·Мама дочки (1 год)

ппа

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (3 года)

Конечно, для этого и пью их

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына (4 года)

ППА

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама двоих (младенец)

Конечно, а иначе зачем они...

На таблетках залетов не было.

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спокойно,для этого их и пью

Главное не пропускать таблетки и всё будет окей

Нравится Ответить
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Не переживала, но понимала, что 100% предохранение это отказ от интимной жизни, ибо знакомые беременели на различных способах контрацепции

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Конечно спокойно.

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама двоих (младенец)

Не переживала

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Не переживала на кок. Если их пить по инструкции, то все ок.

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Спокойно, иначе зачем их пить😅

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

10 лет была на кок. Всё нормально. Если правильно подобраны, цикл по часам, значит подошли

Нравится Ответить